Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   57 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 182709
 Всего ответов: 206532
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
общежитие выселение компенсация зарплата увольнение иск работа регистрация брак оформление амнистия долг суд контракт право договор распределение жилье строительство отпуск недвижимость ребенок приватизация кредит льготы декретный отпуск прописка лицензия документы ип молодой специалист оформление документов армия развод льготный кредит продажа оплата молодая семья алименты сроки налог отработка раздел наследство пособие аренда имущество права беременность гражданство налоги раздел имущества очередь квартира











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 195913 Опубликовано 09.12.2013 в 21:37

Таможня РБ и РФ

Здравствуйте .... Может ли такое быть что у нас в РБ по рискам,проходным,ктс одни на практике цифры на импортируемый с Китая товар,а в России кардинально другие ...? Подчеркиваю - на практике.В теории то все цифры в рамках ТС должны быть примерно одинаковые.Спасибо!

Максим Кинь :: Минск


Ключевые слова: Таможня РБ и РФ

  Ответов: 1

Может, теория от практики отличается... у разных стран могут быть свои риски и приоритеты в них (возможно поэтому некоторые товары проще и дешевле оформлять у нас, чем в РФ). :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

tamagent.biz-@ltruist :: 10.12.2013 в 09:47 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 11.12.2013 в 02:00

Спасибо! Вот здесь на форуме нашел кто-то спрашивал - Вы отвечали вроде бы (может ошибаюсь), в частности, по рискам в Беларуси на детские коляски - это правда что по азиатским коляскам бел.таможня берет по рискам в среднем 40$ за 1кг веса коляски? Это если коляска 15 кг - то платежи уплачивать с суммы в 600$ ? .......

Максим Кинь :: Минск


  Ответов: 1

за шт. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

tamagent.biz-@ltruist :: 11.12.2013 в 12:37 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 12.12.2013 в 09:09

Спасибо! Простите за твердолобость - верно понимать 40$ за 1 шт,правильно?

Максим Кинь :: Минск


  Ответов: 1

да :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

tamagent.biz-@ltruist :: 12.12.2013 в 11:38 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=195913





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Сергей Иванович+375255326186=бесплатно
172 ответов
2733 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Осипова Виктория +375(29)1305050
147 ответов
72 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
3. Ладыга Иван Антонович
120 ответов
821 благодарностей
4. Юридические услуги +375 44 5916390
71 ответов
38 благодарностей
5. просто адвокат
69 ответов
404 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Сергей Магонов
60 ответов
2836 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
7. Бороненкова Веста
55 ответов
17 благодарностей
8. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
47 ответов
60 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
9. Кристина Марчук
41 ответов
484 благодарностей
10. АДВОКАТ ДЕМИДОВЕЦ Е.М. www.advokate.by
29 ответов
768 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (970)






Вопросы, на которые поступил ответ:

267477Иван28.05.17 в 17:36
267120Анна28.05.17 в 13:43
267162Светлана28.05.17 в 13:40
267311Шатерникова ...28.05.17 в 13:25
267372Мищенко Свет...28.05.17 в 13:13
266552Гречушник Св...28.05.17 в 12:59
267462Татьяна28.05.17 в 12:47
267468Вероника28.05.17 в 11:57
267293Надеюсь 28.05.17 в 11:46
267470Каталандзе К...28.05.17 в 11:41












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы