Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   146 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 187692
 Всего ответов: 212111
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
прописка суд кредит увольнение иск армия приватизация жилье молодой специалист недвижимость строительство раздел имущества оформление документов регистрация налоги оформление развод контракт брак сроки пособие алименты договор лицензия ип зарплата беременность имущество выселение работа отпуск общежитие ребенок отработка декретный отпуск гражданство налог аренда долг амнистия право продажа льготный кредит распределение раздел оплата квартира права молодая семья очередь наследство компенсация льготы документы











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 195902 Опубликовано 09.12.2013 в 18:43

Не исключат ли меня из ЖСПК если я приватизирую квартиру (в которой проживаю)

Я строю по льготной очереди квартиру в ЖСПК. На данный момент квартиру в которой я прописана с несовершеннолетним сыном, и проживаю совместно с братом, нужно приватизировать. Не исключат ли меня из ЖСПК если я приватизирую квартиру (в которой проживаю)с братом в равных долях? P.S. Строю квартиру без заёмных средств.

Бортник Карина :: Минский район П.Гатово


Ключевые слова: приватизация, ЖСПК, строительство

  Ответов: 1

Как Вы слышали, приватизировать можно будет до 2016 года. Лучше начните строительство, а потом приватизируйте квартиру. В ЖСПК принимают лишь тех,кто состоит на учете нуждающихся. Возможно Ваше положение измениться в связи с приватизацией квартиры! :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

АДВОКАТ ДЕМИДОВЕЦ Е.М. www.advokate.by :: 09.12.2013 в 18:49 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 273191: О привлечении к административной ответственности чиновника райисполкома

Вопрос № 272855: выход,

Вопрос № 265235: Предоставляется ли право наследнику паевых взносов на вступление в члены ЖСПК

Вопрос № 263906: Юридическое сопровождение

Вопрос № 261597: Можно ли вернуть переплату за ЖКУ.

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=195902





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Ладыга Иван Антонович
293 ответов
1048 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
2. Сергей Иванович+375255326186=БЕСПЛАТНО
220 ответов
2890 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Юристы vk.com/rsolution
150 ответов
31 благодарностей
4. www.bettercallme.net +375 44 5916390
124 ответов
81 благодарностей
5. Дмитрий
122 ответов
864 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
6. Юрист +375296253244 Vib
35 ответов
2934 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Ждан Кирилл Олегович
34 ответов
27 благодарностей
8. Сергей Магонов
24 ответов
2844 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Скаржинская Елена
23 ответов
100 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Кристина Марчук (29) 395-55-38
20 ответов
496 благодарностей
 
Все юристы (987)






Вопросы, на которые поступил ответ:

273401Галина17.10.17 в 19:57
273369Пальчевский ...17.10.17 в 19:34
273404Тарароева Яна17.10.17 в 19:32
273388Петреня Влад...17.10.17 в 16:56
273399Суша Татьяна17.10.17 в 16:52
273374Костенкова Т...17.10.17 в 16:49
273397ИвановаИванна17.10.17 в 16:34
273398Анна Николае...17.10.17 в 15:41
273384Соловей Серг...17.10.17 в 14:06
273391Андрей ПРытк...17.10.17 в 14:03












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы