Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   154 пользователя на сайте
 Всего вопросов: 187890
 Всего ответов: 212318
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
оформление льготный кредит лицензия ребенок очередь компенсация продажа развод армия молодой специалист увольнение договор беременность суд зарплата недвижимость налог право отпуск амнистия прописка молодая семья работа регистрация долг приватизация сроки жилье льготы документы оформление документов строительство выселение права оплата ип общежитие раздел гражданство алименты наследство отработка брак аренда имущество распределение декретный отпуск иск кредит контракт налоги квартира раздел имущества пособие











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 195901 Опубликовано 09.12.2013 в 18:43

могу ли я написать заявление о том , чтобы мне выслали копию решения суда о расторжении брака по месту моего проживания? а проживаю я в Украине .

Здравствуйте, я развожусь в декабря, имею возможность только приехать на суд, ждать 10 дней чтобы получить копию о расторжении брака у меня возможности нет, могу ли я написать заявление о том , чтобы мне выслали копию решения суда о расторжении брака по месту моего проживания? а проживаю я в Украине .

Грушкова Оксана :: Минск


Ключевые слова: развод, документы

  Ответов: 1

Написать-то можете, но не факт, что отправят! :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

АДВОКАТ ДЕМИДОВЕЦ Е.М. www.advokate.by :: 09.12.2013 в 18:50 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 09.12.2013 в 19:10

если я напишу в заявление, что прошу отправить копию в посольство Белоруссии в Украине , так больше шансов что копию отправят?

Грушкова Оксана :: Минск


  Ответов: 1

Вообще не отправят. Во-первых, потому что "посольства Белоруссии" нигде в мире не существует, а во-вторых, суд не рассылает решения по посольствам. Если Вы - сторона по делу, постоянно проживающая за границей, решение суд Вам пришлет по Вашей просьбе (обратите внимание, что в решении о расторжении брака может быть взыскана госпошлина за его выдачу - эту пошлину нужно будет уплатить). :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Магонов :: 09.12.2013 в 19:18 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 09.12.2013 в 19:24

я гражданка Украины и проживаю на её территории, спасибо большое за ответ

Грушкова Оксана :: Минск


  Ответов: 1

Я рада,что Вам ответили. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

АДВОКАТ ДЕМИДОВЕЦ Е.М. www.advokate.by :: 03.01.2014 в 09:46 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 273425: Увольнение в связи с уходом за ребенком инвалидом

Вопрос № 273408: имеет ли мне право наниматель отказать в работе

Вопрос № 273398: Как истребовать документы на машину, доставшуюся по наследству, у сестры?

Вопрос № 273374: Какие документы должны быть на торговой точке:

Вопрос № 273347: Могу ли я заниматься бизнесом на территории РБ?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=195901





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Ладыга Иван Антонович
307 ответов
1054 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
2. Сергей Иванович+375255326186=БЕСПЛАТНО
205 ответов
2896 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Юристы vk.com/rsolution
141 ответов
34 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
4. www.bettercallme.net +375 44 5916390
108 ответов
85 благодарностей
5. Дмитрий
97 ответов
864 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
6. Юрист +375296253244 Vib
37 ответов
2934 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Ждан Кирилл Олегович
34 ответов
27 благодарностей
8. Сергей Магонов
26 ответов
2845 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Скаржинская Елена
26 ответов
100 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Кристина Марчук (29) 395-55-38
18 ответов
496 благодарностей
 
Все юристы (987)






Вопросы, на которые поступил ответ:

273621Ковальчук Се...23.10.17 в 20:09
273622Абрамчик Анна23.10.17 в 20:05
273626Стрильчук Ар...23.10.17 в 19:04
273640Курочицкий Д...23.10.17 в 18:36
273643Смирнова Гал...23.10.17 в 18:21
273645Ирина23.10.17 в 18:20
273642Грищенко Ине...23.10.17 в 18:15
273649Марина23.10.17 в 18:10
273581Аркадий Викт...23.10.17 в 18:05
273647Федюнькин Ва...23.10.17 в 17:52












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы