Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   76 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 187905
 Всего ответов: 212336
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
суд декретный отпуск наследство гражданство имущество льготы льготный кредит кредит оплата отпуск долг право развод беременность сроки пособие лицензия раздел имущества строительство брак аренда ребенок продажа очередь зарплата ип армия молодой специалист договор права амнистия налог прописка приватизация квартира отработка жилье регистрация увольнение распределение оформление документов молодая семья контракт выселение документы недвижимость раздел алименты компенсация налоги общежитие иск работа оформление











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 195885 Опубликовано 09.12.2013 в 15:42

В каком порядке определяется размер компенсациий за износ от использования в служебных целях личного транспорта работника

Здравствуйте! Ответьте пожалуйста, в каком порядке определяется сумма компенсаций(за износ) от использования личного автомобиля работника в служебных целях по заключенному договору между нанимателем и работником. Могут ли стороны просто договориться о какой-то конкретной сумме в месяц прописанной в договоре, или необходимы какие-то обязательные сведения и расчеты?? За ранее Вам благодарна!

Ирина :: Мозырь


Ключевые слова: личный транспорт работника, расчет, Компенсация

  Ответов: 1

Расчетов и определенных методик расчета компенсации в данном случае законодательством не предусмотрено. Компенсация определяется по соглашению между работником и нанимателем. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Александр (alexander@kornilov.by) :: 09.12.2013 в 21:25 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 271307: Имею ли право потребовать оплатить мне компенсацию за отпуск

Вопрос № 268731: Имею ли я право получить компенсацию за некачественное удаление зуба

Вопрос № 265785: Имеет ли право работодатель уволить работника на трудовом договоре?

Вопрос № 246966: Должен ли мой работодатель восстанавливать утерянную им трудовую?Д

Вопрос № 244346: Имею ли я право на часть жилплощади?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=195885





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Ладыга Иван Антонович
306 ответов
1056 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
2. Сергей Иванович+375255326186=БЕСПЛАТНО
209 ответов
2896 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Юристы vk.com/rsolution
144 ответов
35 благодарностей
4. www.bettercallme.net +375 44 5916390
109 ответов
85 благодарностей
5. Дмитрий
102 ответов
864 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Пользователь находится сейчас на сайте
6. Юрист +375296253244 Vib
37 ответов
2934 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Ждан Кирилл Олегович
34 ответов
27 благодарностей
8. Скаржинская Елена
28 ответов
100 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг Пользователь находится сейчас на сайте
9. Сергей Магонов
24 ответов
2845 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Кристина Марчук (29) 395-55-38
17 ответов
496 благодарностей
 
Все юристы (987)






Вопросы, на которые поступил ответ:

234990Судакова Еле...24.10.17 в 10:48
273668Иван 24.10.17 в 10:38
273664Вероника24.10.17 в 09:35
218870Микулич Свет...24.10.17 в 07:05
273660Ястремская М...23.10.17 в 23:49
273656северинчик о...23.10.17 в 22:35
273657Шрубок23.10.17 в 22:07
273652Кириленко Ан...23.10.17 в 22:02
273621Ковальчук Се...23.10.17 в 21:41
273655Назарова Гал...23.10.17 в 21:34












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы