Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   110 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 178094
 Всего ответов: 201239
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
аренда жилье брак ребенок молодой специалист развод приватизация оформление документов распределение пособие алименты оформление регистрация армия лицензия гражданство декретный отпуск раздел прописка договор недвижимость молодая семья документы сроки иск налог налоги суд квартира льготный кредит наследство зарплата общежитие отработка кредит очередь имущество оплата раздел имущества льготы контракт амнистия выселение увольнение беременность отпуск ип продажа права компенсация долг работа право строительство











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 195884 Опубликовано 09.12.2013 в 15:36

Ошибка бухгалтера

Мне 5 месяцев назад бухгалтер выплатил декретные в размере 15 миллионов, ошиблась заплатила за второго ребенка, хотя у меня первый. Спустя 3 месяца она у меня потребовала вернуть эти деньги я их не вернула.имеет ли право она требовать эти 4 милллина в кассу. и смогу ли я после декретного уволиться не заплатив эту сумму? просто нет возможности выплатить эту сумму.

Привалова Алеся :: Гомель


Ключевые слова: ошибка денег

  Ответов: 1

у вас будут высчитывать (при чем вашего согласия на это не спросят) по 20% из пособия по уходу за ребенком до 3-х лет до полного погашения этой суммы. если вдруг по каким либо причинам не высчитают(например вы уволитесь и не пойдете в отпуск по уходу за ребенком до 3-х лет) то взыщут в судебном порядке (заплатите еще судебные расходы). Это не деньги предприятия, а деньги бюджета, а государство не обманишь. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Наталья :: 09.12.2013 в 23:14 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=195884





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юридическая помощь +375445916390
196 ответов
73 благодарностей
2. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
181 ответов
2872 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
145 ответов
2618 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
118 ответов
756 благодарностей
5. Сергей Магонов
106 ответов
2806 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Наталья Шишло
88 ответов
656 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
72 ответов
45 благодарностей
8. Дмитрий
70 ответов
805 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
9. Юридические услуги +375 44 5916390
37 ответов
3 благодарностей
10. Екатерина Строгина
29 ответов
707 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261426Ольга17.01.17 в 22:08
261414Кушнерик Мак...17.01.17 в 21:24
261384Гапеева Анас...17.01.17 в 21:14
261422Неронский Ни...17.01.17 в 21:07
261420Киселёв Алек...17.01.17 в 20:30
261418Виктория Пис...17.01.17 в 19:49
261419Кримачев Анд...17.01.17 в 19:48
261388Дзик Елена17.01.17 в 19:38
261403лилия17.01.17 в 19:23
260869Семенов Игорь17.01.17 в 19:23












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы