Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   116 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 178322
 Всего ответов: 201436
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
прописка строительство зарплата льготный кредит декретный отпуск раздел имущества общежитие отработка пособие недвижимость приватизация брак компенсация имущество работа развод льготы увольнение договор кредит ребенок налог лицензия права алименты ип налоги иск контракт армия очередь оплата продажа молодая семья документы оформление документов молодой специалист регистрация наследство право жилье отпуск сроки гражданство амнистия раздел долг оформление аренда распределение суд беременность квартира выселение











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 195882 Опубликовано 09.12.2013 в 15:32

Что буду получать в случае досрочного выхода на работу?

Нахожусь в декретном отпуске, ребенку 1,5 года, получаю пособие. В случае выхода на работу, сохранится ли пособие, в каком размере буду получать пособие и (или) зарплату?

Ягубова Олеся :: Могилев


Ключевые слова: декретный отпуск, зарплата, досрочный выход на работу, пособие

  Ответов: 1

если будете работать у одного нанимателя на 0,5 ставки или меньше - пособие в полном размере. если более чем на 0,5 ставки - 50% пособия. зарплата - согласно отработанному времени и условиям трудового договора. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Ётка Николай :: 09.12.2013 в 17:17 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 53604: Могут ли меня сократить, если я выхожу досрочно из декретного отпуска?

Вопрос № 53603: Могут ли меня сократить, если я выхожу досрочно из декретного отпуска?

Вопрос № 259976: Имеет ли право наниматель без моего согласия вычитать из моей заработной платы всю сумму недочитанного подоходного налога?

Вопрос № 259770: просить повышение

Вопрос № 259630: кто ( занимаемая должность в страховой организации) полномочен и должен выдавть расчетные листы страховым агентам ?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=195882





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
172 ответов
2873 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
150 ответов
2619 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Юридическая помощь +375445916390
126 ответов
73 благодарностей
4. Ладыга Иван Антонович
124 ответов
761 благодарностей
5. Сергей Магонов
116 ответов
2807 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Наталья Шишло
87 ответов
658 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Дмитрий
84 ответов
808 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
58 ответов
47 благодарностей
9. Юридические услуги +375 44 5916390
53 ответов
4 благодарностей
10. Екатерина Строгина
33 ответов
707 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261700Булойчик Оль...22.01.17 в 20:57
261704Улас Антон22.01.17 в 20:22
261692Карпикова Ан...22.01.17 в 20:10
261702Иванов Витал...22.01.17 в 20:08
249994Михалюк Макс...22.01.17 в 19:15
261699Карпенко Мар...22.01.17 в 19:14
261693Гончарова Та...22.01.17 в 17:08
261680Миненко Олег22.01.17 в 14:03
261683Назар Татарс...22.01.17 в 14:02
261469Александр22.01.17 в 12:39












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы