Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   137 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 184667
 Всего ответов: 208824
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
налог льготы выселение алименты брак отработка льготный кредит зарплата гражданство жилье отпуск регистрация общежитие налоги оплата раздел долг иск увольнение развод кредит лицензия приватизация армия распределение оформление договор контракт молодая семья компенсация наследство продажа права аренда раздел имущества пособие строительство молодой специалист оформление документов прописка имущество право амнистия недвижимость декретный отпуск суд беременность документы сроки работа квартира ип очередь ребенок











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 195881 Опубликовано 09.12.2013 в 15:31

При снятии денег со счета фирмы нужно ли уплачивать в ФСНЗ 35%?

Здравствуйте.Скажите, при открытии фирмы с зарплаты сотрудников нужно уплачивать в ФСЗН 35%. А чтобы владельцу фирмы снять деньги со счета, тоже нужно уплачивать (помимо налога) 35% в ФСЗН?

Вячеслав :: Минск


Ключевые слова: фсзн, Бизнес, налог, проибыль, минск

  Ответов: 2

Если в виде дивидендов, то взносы в ФСЗН не уплачиваются. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Александр (alexander@kornilov.by) :: 09.12.2013 в 21:15 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

взносы надо уплачивать не при открытии фирмы, а при выплате зарплаты сотрудникам. Если снимаете на прочие расходы то взносы не платятся. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Наталья :: 09.12.2013 в 23:18 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 245518: Как можно открыть бизнес иностранцу

Вопрос № 195181: Можноли ИП снимать деньги со счета до подачи декларации о доходах?

Вопрос № 183450: Имею ли я право ездить в России на а/м с Белорусскими номерами?

Вопрос № 257398: Сколько стоит ликвидация ООО

Вопрос № 253264: Смогу ли я без проблем снять с регистрации, даже если им не куда будет зарегистрироваться?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=195881





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Сергей Иванович+375255326186=БЕСПЛАТНО
261 ответов
2811 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Осипова Виктория +375(29)1305050
223 ответов
120 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
3. Ладыга Иван Антонович
222 ответов
890 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
4. Дмитрий
97 ответов
840 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
5. просто адвокат
87 ответов
412 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Юридические услуги +375 44 5916390
82 ответов
62 благодарностей
7. Бороненкова Веста
81 ответов
33 благодарностей
8. Кристина Марчук (29) 395-55-38
39 ответов
487 благодарностей
9. Сергей Магонов
39 ответов
2840 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
31 ответов
69 благодарностей
 
Все юристы (977)






Вопросы, на которые поступил ответ:

269828Лебедев Олег24.07.17 в 23:06
269838караульная д...24.07.17 в 22:37
269830Зайцева Любо...24.07.17 в 22:32
261554купрейчик а.в24.07.17 в 22:11
269829Антоновская ...24.07.17 в 21:42
269835евгений24.07.17 в 19:50
269827Сочнев Сергей24.07.17 в 18:18
269832Егор Антипов24.07.17 в 17:47
269826Сергей24.07.17 в 16:16
269810Бернат Алла24.07.17 в 15:31












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы