Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   92 пользователя на сайте
 Всего вопросов: 178038
 Всего ответов: 201179
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
право молодой специалист компенсация алименты развод квартира приватизация беременность контракт очередь долг суд налоги отработка недвижимость кредит пособие брак продажа гражданство оформление документов аренда раздел имущества ребенок льготы армия лицензия раздел амнистия отпуск ип права регистрация иск льготный кредит общежитие распределение имущество строительство жилье декретный отпуск оформление договор прописка наследство оплата документы выселение молодая семья увольнение налог зарплата сроки работа











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 195870 Опубликовано 09.12.2013 в 13:29

Почему меня не хотят выписать с места постоянной прописки, хотя у меня есть временная регистрация?

Я прописана в Молодечно. Сейчас живу в Минске. У меня есть официальный договор на год, что я снимаю квартиру. В связи с этим у меня есть временная регистрация в Минске. Я хочу выписаться из Молодечно, так как точно знаю, что по истечению срока временной регистрации меня пропишет у себя бабушка. Пока она это сделать не может, но пропишет на постоянной основе. Вопрос: почему меня сейчас отказываются выписать в Молодечно, на том основании, что типа у меня временная регистрация, поэтому они меня выписать не могут. Я не понимаю, кому какая разница где и как я буду жить? Спасибо.

Жанна :: Минск


Ключевые слова: временная регистрация, прописка

  Ответов: 1

Потому и отказывают, что у вас только временная регистрация. Пропишет бабушка - автоматически выпишут из Молодечно. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Дмитрий :: 09.12.2013 в 14:04 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 09.12.2013 в 15:57

Будьте добры, подскажите ещё: мне сказали, что если бы на меня подали в суд на выселение по месту постоянной прописки (Молодечно)и суд это требование бы удовлетворил, то тогда не имело бы значение есть ли у меня вообще какая бы то ни была прописка. Выселили бы и всё. Получается, если я сама подаю на выселение, то мне отказывают, а если бы через суд, то тогда никому было бы не важно есть мне где жить или нет. Это действительно так?

Жанна :: Минск


  Ответов: 1

Не так. Выписать человека "вникуда" не так и просто. Даже по решению суда. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Дмитрий :: 09.12.2013 в 16:17 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 259091: Подводные камни временной регистрации в сданной квартире, для семьи с беременной мамой

Вопрос № 249777: Есть ли "подводные камни" у временной регистрации?

Вопрос № 246090: Может ли несовершеннолетний ребенок проживать с родственниками на основании согласия на временную регистрацию в другой стране, данного матерью ребенка

Вопрос № 245676: Имеют ли право продавать газ и электричество по повышенным тарифам?

Вопрос № 244343: Нужна ли мне временная регистрация

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=195870





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юридическая помощь +375445916390
206 ответов
73 благодарностей
2. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
184 ответов
2871 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
146 ответов
2616 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
115 ответов
756 благодарностей
5. Сергей Магонов
91 ответов
2804 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг Пользователь находится сейчас на сайте
6. Наталья Шишло
86 ответов
656 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Дмитрий
74 ответов
805 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
68 ответов
44 благодарностей
9. Юридические услуги +375 44 5916390
32 ответов
3 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
10. Павел Гиль
27 ответов
38 благодарностей
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261366Сагирова Анна16.01.17 в 18:23
261360Наталья Б.16.01.17 в 16:49
261363Андрей16.01.17 в 16:48
261362Лакотко Ната...16.01.17 в 16:44
261359Сергей16.01.17 в 16:40
261364Спасибенок В...16.01.17 в 16:30
261343Иванов Евген...16.01.17 в 16:22
260925Соловьёва На...16.01.17 в 16:17
261353Юлия16.01.17 в 16:14
260934Чурсина Анас...16.01.17 в 16:14












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы