Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   127 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 186890
 Всего ответов: 211238
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
налог алименты имущество отработка выселение декретный отпуск работа продажа оплата беременность долг льготный кредит отпуск приватизация прописка иск ип недвижимость квартира льготы аренда гражданство оформление раздел общежитие права увольнение оформление документов лицензия наследство развод документы договор регистрация ребенок молодая семья распределение раздел имущества сроки строительство очередь брак жилье право налоги амнистия зарплата компенсация армия кредит молодой специалист суд пособие контракт











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 195854 Опубликовано 09.12.2013 в 11:27

могу ли я устроится на работу в РБ?

добрый день. у меня паспорт серии пп. могу ли я устроится на работу в РБ?

гусев юрий :: витебск


Ключевые слова: паспорт пп

  Ответов: 3

официально - нет :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Дмитрий :: 09.12.2013 в 12:26 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

мое мнение - можно. ТК не запрещает. И вид паспорта тут значения не имеет :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Юрист +375296253244 Vib :: 09.12.2013 в 13:26 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

ТК не запрещает, но и Налоголвый кодекс не разрешает. Как за нерезидента платить налоги? И вообще, у меня складывается впечатление, что вся эта бодяга с паспортом РР преследует единственную цель - откосить от армии. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Дмитрий :: 09.12.2013 в 14:06 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 09.12.2013 в 12:45

а если у меня будет свидетельство о регистрации по месту пребывания?

гусев юрий :: витебск


  Ответов: 1

это ничего не изменит :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Дмитрий :: 09.12.2013 в 12:50 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 254439: Имеет ли право получить студент, учась на очном отделении, паспорт серии пп?

Вопрос № 199765: какие взыскания меня ждут

Вопрос № 191787: смогу ли я отучиться без проблем на водительские права пока паспорт будет делаться?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=195854





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Ладыга Иван Антонович
410 ответов
1018 благодарностей
2. Сергей Иванович+375255326186=БЕСПЛАТНО
198 ответов
2871 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Юристы vk.com/rsolution
135 ответов
16 благодарностей
4. Дмитрий
119 ответов
853 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
5. Юридические услуги +375 44 5916390
58 ответов
69 благодарностей
6. Юрист +375296253244 Vib
26 ответов
2931 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Кристина Марчук (29) 395-55-38
23 ответов
495 благодарностей
8. Сергей Магонов
22 ответов
2842 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. просто адвокат
16 ответов
418 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
16 ответов
71 благодарностей
 
Все юристы (986)






Вопросы, на которые поступил ответ:

272479Судиловская ...23.09.17 в 16:37
272369Жеребцов Але...23.09.17 в 16:27
272464Елена23.09.17 в 15:21
272478Кравченко Ан...23.09.17 в 14:24
272477Левданская В...23.09.17 в 13:51
272467Возняк Алекс...23.09.17 в 13:50
272474Ющенко Натал...23.09.17 в 13:40
272407Татьяна23.09.17 в 12:28
272465Александрови...23.09.17 в 12:19
272476Наталья23.09.17 в 12:13












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы