Вопрос № 195836 Опубликовано 09.12.2013 в 09:02

временное разрешение на ТС

в гаи дали временное разрешение на управление ТС,на 10 дней,сейчас я подаю в суд для обжалования,продлят ли мне временное разрешение до того момента,пока не разберутся в суде???

Настя :: бобруйск

Ключевые слова: , разрешение, продление

  Ответов: 1

Обязаны продлить до вступления постановления в законную силу (как правило, вступает в силу в день вынесения судом постановления по жалобе).  

Сергей Магонов :: 09.12.2013 в 09:36

Дополнительный вопрос Опубликовано 09.12.2013 в 16:41

а кто должен продлить? куда обращаться? в гаи?

Настя :: бобруйск

  Ответов: 1

В ГАИ, конечно. Больше никто не может продлить.  

Сергей Магонов :: 09.12.2013 в 17:00