Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   104 пользователя на сайте
 Всего вопросов: 178307
 Всего ответов: 201429
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
продажа долг оформление документов ип раздел имущества аренда налог молодая семья регистрация очередь беременность недвижимость отработка оплата армия зарплата декретный отпуск отпуск право гражданство компенсация выселение брак жилье амнистия кредит права квартира лицензия льготы сроки распределение иск молодой специалист строительство документы работа прописка раздел пособие приватизация наследство суд налоги алименты имущество договор льготный кредит развод увольнение ребенок контракт оформление общежитие











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 195815 Опубликовано 08.12.2013 в 20:58

имеет ли право работодатель не выплатить пособие в связи с сокращением?

Добрый день. Я работал на кочегарке в школе, по контракту. В этом году закрылась школа, соответственно и кочегарка, в связи с чем мне предлагают другое место работы, которое меня не устраивает. На сколько мне известно, в случае сокращения наниматель мне обязан предоставить либо новое место работы, либо выплату в размере трехмесячного оклада. Но от предоставленного места работы я отказываюсь и мне не хотят выплачивать компенсацию. Подскажите, прав ли я? На кокой документ и статью я могу сослаться?Предлагают подписать заявление об увольнении по согласию сторон. Выплатят ли мне компенсацию, если я его подпишу?

Александр :: Славгород


Ключевые слова: сокращение, пособие

  Ответов: 1

Если вы напишите заявление по соглашению сторон, выходное пособие НЕ выплатят. При Вашем несогласии с переводом на новое место работы наниматель все равно обязан выплатить выходное пособие. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер :: 08.12.2013 в 23:04 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 261605: как правильно уволить продавца при закрытии магазина

Вопрос № 261510: правомерно ли сокращение до достижения ребенка 5 лет

Вопрос № 260759: Имеет ли право работодатель перевести меня на работу в другой город?

Вопрос № 259467: Должен ли человек писать заявление ?

Вопрос № 258993: Имеют ли право не продлить контракт?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=195815





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
172 ответов
2873 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
150 ответов
2619 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Юридическая помощь +375445916390
133 ответов
73 благодарностей
4. Ладыга Иван Антонович
125 ответов
761 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
5. Сергей Магонов
112 ответов
2807 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Наталья Шишло
87 ответов
658 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Дмитрий
84 ответов
808 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
59 ответов
47 благодарностей
9. Юридические услуги +375 44 5916390
53 ответов
4 благодарностей
10. Екатерина Строгина
33 ответов
707 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261693Гончарова Та...22.01.17 в 17:08
261680Миненко Олег22.01.17 в 14:03
261683Назар Татарс...22.01.17 в 14:02
261469Александр22.01.17 в 12:39
261688Куцевич Нико...22.01.17 в 11:53
261687Куцевич Нико...22.01.17 в 11:28
261686Орлова Ирина22.01.17 в 11:26
261673Антипова Ана...22.01.17 в 05:10
261677Орешко Ирина22.01.17 в 05:01
261681Громов Роман22.01.17 в 04:30












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы