Вопрос № 195814 Опубликовано 08.12.2013 в 20:55

Имеет ли гражданин Туркменистана право жить в Беларуси, заключив брак с белорусской?

Мой жених гражданин Туркменистана, учится в Беларуси на очной форме обучения, может ли он после заключения брака со мной, гражданкой Республики Беларусь, получить вид на жительство в РБ, остаться здесь жить, переведясь на заочную форму обучения?

Наумович Марина :: Минск

Ключевые слова: вид на жительство

  Ответов: 1

если получит ВНЖ, то сможет  

Дмитрий :: 08.12.2013 в 21:12

Дополнительный вопрос Опубликовано 08.12.2013 в 21:19

Скажите, пожалуйста, что нужно, чтобы получить вид на жительство гражданину Туркменистана, после заключения брака с беларуской, если он учится в Беларуси на очной форме обучения? Какие нужны документы?

Наумович Марина :: Минск

  Ответов: 1

100500 раз отвечали, воспользуйтесь поиском  

Сергей Магонов :: 08.12.2013 в 21:44