Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   101 пользователь на сайте
 Всего вопросов: 194796
 Всего ответов: 220005
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
беременность иск работа отпуск пособие ип долг амнистия развод приватизация право контракт права оплата армия декретный отпуск оформление документов льготный кредит договор налог имущество очередь недвижимость льготы аренда общежитие алименты компенсация молодой специалист документы молодая семья жилье кредит гражданство лицензия распределение ребенок оформление раздел имущества увольнение квартира суд зарплата выселение сроки строительство продажа прописка брак наследство налоги регистрация отработка раздел











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 195803 Опубликовано 08.12.2013 в 18:01

какие документы предоставить в загс для регистрации ребенка (после развода не прошло 10 месяцев)

Здравствуйте! После развода с первым супругом не прошло 10 месяцев. Сейчас состою в законном браке и для регистрации в местном загсе нашего совместного ребенка мне сказали что нужно чтобы бывший супруг явился в загс и подтвердил что не является отцом моего ребенка, такой возможности у него нету, так как он находится в местах заключения свободы в РФ. В таком случае мне предложили чтобы бывший супруг изложил свой отказ на бумаге и заверил начальником колонии. Письма от туда доходят в Беларусь через раз. Подскажите пожалуйста есть ли какие нибудь другие способы для регистрации ребенка в данной ситуации.

Екатеринав :: Минск


Ключевые слова: регистрация, документы, сроки.

  Ответов: 1

Можете зарегистрировать рождение ребенка, указав бывшего мужа отцом, если вся проблема в Почте России. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Магонов :: 08.12.2013 в 19:11 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 09.12.2013 в 10:48

Проблема в том что бывший муж не является отцом ребенка. Нужно при регистрации указать отца ребенка моего нынешнего, законного мужа, который действительно является отцом этого ребенка.

Екатеринав :: Минск


  Ответов: 1

Ну так ждите от него письмо из России, других вариантов попроще нет (посложнее - есть). :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Магонов :: 09.12.2013 в 15:42 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 281338: Имеет ли право моя мама оформить дом на себя,или надо согласие всех родственников,претендующих на наследство?

Вопрос № 279257: Выплаты социальных пособий

Вопрос № 279256: Выплаты социальных пособий

Вопрос № 277531: Можно ли потребовать расторжение договора купли-продажи с возвратом денег.

Вопрос № 277138: С какого момента будут насчитывается алименты

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=195803





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Жильё+Семья+Наследство ☎80255326186➡ДАРОМ
261 ответов
3097 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Адвокат Марчук Кристина (29) 395-55-38
185 ответов
515 благодарностей
3. Ладыга Иван Антонович
167 ответов
1190 благодарностей
4. Светлана
160 ответов
109 благодарностей
5. Дмитрий
147 ответов
908 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
6. Инна Богданова
54 ответов
35 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
7. Юристы vk.com/rsolution
33 ответов
104 благодарностей
8. Сергей Магонов
32 ответов
2857 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Адвокат Демидовец Алексей Васильевич
26 ответов
19 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
10. tamagent.biz-@ltruist
15 ответов
1273 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг Пользователь находится сейчас на сайте
 
Все юристы (1029)






Вопросы, на которые поступил ответ:

281553Поплавский В...26.04.18 в 12:49
281548Марина26.04.18 в 12:35
281550Марина26.04.18 в 12:02
281539Наталия26.04.18 в 11:50
281523Анисим Надеж...26.04.18 в 11:46
281542Щербин Евген...26.04.18 в 11:08
281297Черкасова Ви...26.04.18 в 11:06
281547Анна26.04.18 в 11:01
281543Светлана26.04.18 в 10:54
281533Янцевич Диана26.04.18 в 10:37












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы