Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   69 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 178102
 Всего ответов: 201241
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
отработка оформление документов имущество увольнение суд налоги льготы работа прописка беременность отпуск иск лицензия раздел строительство налог права армия молодая семья амнистия оформление долг льготный кредит брак гражданство право жилье ребенок ип договор компенсация квартира аренда алименты контракт регистрация кредит декретный отпуск очередь общежитие приватизация недвижимость продажа сроки раздел имущества выселение развод зарплата наследство распределение оплата документы пособие молодой специалист











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 19578 Опубликовано 11.02.2008 в 13:47

Можно ли выписать невестку из неприватизированной гос. квартиры без её ведома, если она там не проживает??

Гринкевич Анна Эдуардовна :: минск


  Ответов: 1

Без ее ведома не получится, поскольку выселение в таких случаях осуществляется только в судебном порядке. Удовлетворение подобного иска возможно. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Воложина Янина :: 12.02.2008 в 09:42 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 12.02.2008 в 11:54

То, что в судебном порядке так это понятно, а вот как её известить о судебном разбирательстве по этому делу, непонятно, т.к. неизвестно где она сейчас проживает, поэтому и вопрос - если её не известят должным образом, т.е. не найдут, то суд пройдёт без неё и выпишут получается без её ведома?

Гринкевич Анна Эдуардовна :: Минск


  Ответов: 1

Если неизвестно, где проживает сейчас Ваша невестка, в таком случае признание её утратившей право пользования жилым помещением будет практически невозможно, поскольку для "выписки" необходимо доказать, что она переехала на другое ПОСТОЯННОЕ место жительства. Один факт того, что она какое-то время не проживает в квартире, недостаточен для выселения, увы... :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Воложина Янина :: 17.02.2008 в 14:21 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=19578





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юридическая помощь +375445916390
196 ответов
73 благодарностей
2. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
181 ответов
2872 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
145 ответов
2618 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
118 ответов
756 благодарностей
5. Сергей Магонов
108 ответов
2806 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Наталья Шишло
88 ответов
656 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
70 ответов
45 благодарностей
8. Дмитрий
70 ответов
805 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
9. Юридические услуги +375 44 5916390
37 ответов
3 благодарностей
10. Екатерина Строгина
29 ответов
707 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261219Анастасия17.01.17 в 22:45
261400Дайнеко Алина17.01.17 в 22:45
261426Ольга17.01.17 в 22:08
261414Кушнерик Мак...17.01.17 в 21:24
261384Гапеева Анас...17.01.17 в 21:14
261422Неронский Ни...17.01.17 в 21:07
261420Киселёв Алек...17.01.17 в 20:30
261418Виктория Пис...17.01.17 в 19:49
261419Кримачев Анд...17.01.17 в 19:48
261388Дзик Елена17.01.17 в 19:38












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы