Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   108 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 178435
 Всего ответов: 201531
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
компенсация имущество иск наследство аренда увольнение гражданство пособие развод ип налоги лицензия права договор регистрация отработка алименты ребенок приватизация прописка документы армия сроки налог брак оплата раздел общежитие работа раздел имущества молодая семья строительство оформление амнистия льготный кредит продажа кредит суд контракт право жилье молодой специалист выселение оформление документов распределение очередь квартира долг беременность недвижимость льготы декретный отпуск зарплата отпуск











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 195776 Опубликовано 08.12.2013 в 11:11

Получение образования и работа

Я трудоустроился на работу и не сообщил работодателю, что я обучаюсь на заочном отделении в ВУЗе и получаю второе высшее образование, т.к. решил отчислиться. Могут ли быть какие либо последствия? И влияет ли то? что сотрудник обучается где-либо (за счет собственных средств) на работодателя?

Гаврилов Михаил :: Узда


Ключевые слова: Получение образования и работа

  Ответов: 1

может произойти пересечение интересов: интересы нанимателя чтобы Вы работали и Ваши интересы взять трудовой отпуск, интерес нанимателя отправить Вас в командировку и интерес вуза провести сессию, заключенный контракт (работник обязан работать у этого нанимателя) и обязанность выпускника отработать после обучения и т.д. Короче, неблагоприятное столкновение интересов. Ну... еще случается такое, работник получает диплом, а нанимателю это событие глубоко безразлично; работник обижается, что его не оценили. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Лена Юдина :: 08.12.2013 в 14:32 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=195776





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
173 ответов
2875 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
157 ответов
2619 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Пользователь находится сейчас на сайте
3. Ладыга Иван Антонович
138 ответов
762 благодарностей
4. Сергей Магонов
122 ответов
2808 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
5. Юридическая помощь +375445916390
106 ответов
73 благодарностей
6. Дмитрий
84 ответов
809 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Наталья Шишло
84 ответов
658 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Юридические услуги +375 44 5916390
58 ответов
4 благодарностей
9. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
52 ответов
48 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
10. Екатерина Строгина +375296881474 (велком
45 ответов
712 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261827Шуманова 24.01.17 в 19:56
261803Вероника24.01.17 в 19:52
261828Шляга Ирина24.01.17 в 19:21
261671Викаров Серг...24.01.17 в 18:57
261794Сашина24.01.17 в 18:52
261158Шлома24.01.17 в 18:00
261631Руслан24.01.17 в 17:26
261748Коник Владим...24.01.17 в 16:44
261742Максим24.01.17 в 16:29
261788Войцеховский...24.01.17 в 16:25












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы