Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   87 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 178198
 Всего ответов: 201325
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
армия отработка молодая семья молодой специалист квартира гражданство брак налоги оплата развод долг суд общежитие недвижимость документы беременность алименты зарплата регистрация лицензия жилье наследство очередь раздел контракт ип декретный отпуск аренда иск договор распределение кредит амнистия ребенок льготный кредит оформление документов раздел имущества имущество строительство приватизация право продажа права выселение компенсация увольнение прописка отпуск льготы работа оформление налог сроки пособие











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 195764 Опубликовано 08.12.2013 в 00:13

В какой форме пишется заявление о неисполнении условий мирового соглашения

В какой форме пишется заявление о неисполнении условий мирового соглашения ответчиком в гражданском процессе? (не возместил стоимость совместно нажитого имущества).

Ирина :: Брест


Ключевые слова: имущество, мировое соглашение, неисполнение

  Ответов: 1

В письменной, с соблюдением требований ст. 109 ГПК РБ. В остальном, попробуйте усмотреть смысл в тексте вопроса - "о неисполнении условий мирового соглашения". :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Магонов :: 08.12.2013 в 00:23 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 08.12.2013 в 00:48

Большое спасибо за ссылку на ст 109, а нужны ли копии документов? (мирового соглашения, паспорта ...)

Ирина :: Брест


  Ответов: 1

Формально, нужна удостоверенная копия определения об утверждении мирового соглашения. Фактически, если определение было недавно, то можно просто сослаться на него - кем когда вынесено, исполнители сами возьмут в материалах дела. Лучше, конечно, приложить копию. Паспорт - не нужен, но если подавать лично, то возможно понадобится предъявить. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Магонов :: 08.12.2013 в 00:59 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 252852: Имеет ли право работник на своих условиях расторгнуть контракт если уже получил уведомление о не продлении ?

Вопрос № 249083: Что делать, если не исполняется решение суда и ответчик не выплачивает положенные по решению суммы?

Вопрос № 52169: Имею ли я право расторгнуть контракт из-за невыполнения работодателем условий, оговоренных контрактом

Вопрос № 259046: Материальная компенсация морального вреда.

Вопрос № 254834: согласие на местожительство несовершеннолетних после мирового соглашения

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=195764





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
182 ответов
2872 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Юридическая помощь +375445916390
171 ответов
73 благодарностей
3. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
146 ответов
2618 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
121 ответов
757 благодарностей
5. Сергей Магонов
114 ответов
2806 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг Пользователь находится сейчас на сайте
6. Наталья Шишло
91 ответов
656 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Дмитрий
76 ответов
806 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Пользователь находится сейчас на сайте
8. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
57 ответов
45 благодарностей
9. Юридические услуги +375 44 5916390
43 ответов
4 благодарностей
10. Екатерина Строгина
29 ответов
707 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261558Метлюк Татья...19.01.17 в 22:35
261555Иванова Свет...19.01.17 в 21:57
261556мирошкина19.01.17 в 21:56
261547Добринец Нат...19.01.17 в 20:34
261532СЫЧЕВ ЕВГЕНИ...19.01.17 в 20:30
261535Иванов Иван19.01.17 в 20:24
261545Емельянова Е...19.01.17 в 20:18
261544Андрей19.01.17 в 20:17
261541ирина дулуб19.01.17 в 19:55
261484Владимир Але...19.01.17 в 19:31












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы