Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   122 пользователя на сайте
 Всего вопросов: 186927
 Всего ответов: 211275
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
беременность отработка жилье очередь оплата регистрация развод декретный отпуск права квартира иск пособие оформление алименты амнистия налоги имущество зарплата суд льготный кредит распределение раздел кредит выселение увольнение молодая семья работа ребенок раздел имущества отпуск долг общежитие налог гражданство продажа лицензия недвижимость аренда право брак наследство армия приватизация документы контракт ип прописка сроки льготы молодой специалист строительство компенсация оформление документов договор











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 195749 Опубликовано 07.12.2013 в 18:54

Как приватизировать квартиру, если сын служит сейчас в армии?

Собираемся приватизировать квартиру. Сын в данный момент находится в армии. Какими документами можно засвидетельствовать его согласие на приватизацию?

Петров Александр :: Бобруйск


Ключевые слова: приватизация, армия

  Ответов: 1

Доверенностью, заверенной командиром части. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Бордакова Елена :: 07.12.2013 в 20:37 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 07.12.2013 в 21:11

Уважаемая Елена, большое спасибо за ответ и оперативный отклик! Если можно, уточните, пожалуйста. Одной доверенности достаточно? Она может быть написана в произвольной форме, или это определённая форма-бланк? На доверенности должны быть две подписи - сына и командира части?

Петров Александр :: Бобруйск


  Ответов: 1

В доверенности будет две подписи: Вашего сына и командира части, составляться она может в произвольной форме и заверяется гербовой печатью части. В ней указываются паспортные данные лица, которому доверяются полномочия (т.е Ваши). Возьмите из этой части еще справку о службе Вашего сына. Думаю, это все. Если возникают вопросы, уточняйте их там, где Вы собираетесь реализовать свои права. Успехов! Образец доверенности здесь http://dogovor.org/do1137.php :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Бордакова Елена :: 07.12.2013 в 23:08 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 272014: В данный момент прохожу отработку по целевому направлению учителем математики, хочу узнать могу ли я устроиться по контракту в военное дело работать?

Вопрос № 271950: Комиссация из армии

Вопрос № 271657: Добрый день! Интересует вопрос : Забирают в армию во время отработки по направлению, можно ли мне будет остаться в армии работать вместо отработки?

Вопрос № 271146: Перераспределение после армии

Вопрос № 270797: досрочно уволить из вооружённых сил

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=195749





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Ладыга Иван Антонович
392 ответов
1021 благодарностей
2. Сергей Иванович+375255326186=БЕСПЛАТНО
190 ответов
2872 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Юристы vk.com/rsolution
133 ответов
16 благодарностей
4. Дмитрий
120 ответов
854 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Пользователь находится сейчас на сайте
5. Юридические услуги +375 44 5916390
58 ответов
69 благодарностей
6. Юрист +375296253244 Vib
27 ответов
2931 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Сергей Магонов
25 ответов
2843 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
8. Кристина Марчук (29) 395-55-38
23 ответов
495 благодарностей
9. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
16 ответов
71 благодарностей
10. просто адвокат
16 ответов
418 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (986)






Вопросы, на которые поступил ответ:

272533Ольга Гора25.09.17 в 19:24
272536юлия25.09.17 в 18:49
272534новачук вале...25.09.17 в 18:48
272537Хмельницкая ...25.09.17 в 18:45
272535Суша Татьяна25.09.17 в 18:39
272532Ковров Сергей25.09.17 в 18:07
272531Валентина25.09.17 в 16:11
272529Иванова Мария25.09.17 в 16:04
272528Горбунов Вла...25.09.17 в 15:14
272513Шаламова25.09.17 в 14:18












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы