Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   112 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 178264
 Всего ответов: 201391
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
зарплата сроки раздел имущества общежитие жилье оформление документов кредит распределение договор очередь отпуск права раздел регистрация выселение строительство работа налоги право квартира амнистия приватизация льготный кредит увольнение льготы отработка прописка ип алименты декретный отпуск оформление оплата пособие гражданство компенсация развод лицензия аренда суд контракт документы ребенок беременность имущество недвижимость молодой специалист наследство армия молодая семья продажа налог долг иск брак











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 195738 Опубликовано 07.12.2013 в 13:20

Имеет ли право директор ввести должность заместителя по информационным технологиям?

Имеется Частное предприятие.Численность работников составляет 60 человек.Предприятие занимается производством оборудования,машиностроение.Есть один заместитель директора по производству. Имеет ли право директор ввести должность еще одного заместителя, но по информационным технологиям? Т.е. должность человека, который на данный момент занимается разработкой программ, направленных на решение задач различной сложности, отладкой программ, сопровождением внедренных прогамм и отладкой средств, участием в разработке форм документов, подлежащих машинописной работе.Более того, занимается логистикой, продажами, составлением б-планов и многим-многим другим.В подчинении у предполагаемого зама по ит нет людей, то есть все самостоятельно. Спасибо. Жду Вашего ответа.

Инга Белова :: Брест


Ключевые слова: новая должность на производственном предприятии

  Ответов: 1

Есть конечно нормы сколько должно быть в подчинении у начальника отдела, сколько должно быть работников что бы зам у директора был, но это очень актуально для бюджетников, а на частном предприятие вводите сколько хотите (ну конечно в разумных пределах)))))) :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Наталья :: 07.12.2013 в 13:33 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 07.12.2013 в 16:24

Светлана, уточните, пожалуйста, на какую статью ТК или иного документа можно ссылаться для полного обоснования ответа. Спасибо вам.

Инга Белова :: Брест


  Ответов: 1

почитайте про тарификацию и единую тарифную сетку, http://www.newsby.org/documents/razn/pos10/postn10778/ , помоем там где то было :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Наталья :: 07.12.2013 в 21:30 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=195738





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
180 ответов
2872 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Юридическая помощь +375445916390
164 ответов
73 благодарностей
3. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
145 ответов
2619 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
123 ответов
760 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
5. Сергей Магонов
112 ответов
2807 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Наталья Шишло
85 ответов
657 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Дмитрий
80 ответов
808 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
58 ответов
47 благодарностей
9. Юридические услуги +375 44 5916390
49 ответов
4 благодарностей
10. Екатерина Строгина
33 ответов
707 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261634Елена Сергее...21.01.17 в 09:23
261635Корытько Мак...21.01.17 в 09:03
261637Шест Татьяна21.01.17 в 08:59
261571Ширко Антони...21.01.17 в 07:48
261576Гуринович На...21.01.17 в 07:37
261604Новикова Ека...21.01.17 в 07:30
261605Светлана Вяч...21.01.17 в 07:28
261607Новикова Ека...21.01.17 в 07:19
261572Варламов Иван21.01.17 в 00:36
261594МАРИЯ21.01.17 в 00:04












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы