Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   170 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 189051
 Всего ответов: 213567
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
оплата общежитие алименты льготы увольнение налоги продажа компенсация жилье беременность зарплата армия иск льготный кредит очередь наследство брак гражданство пособие квартира документы лицензия кредит приватизация права развод раздел сроки выселение контракт декретный отпуск отработка договор ип право молодая семья оформление прописка работа налог отпуск ребенок амнистия распределение оформление документов раздел имущества долг строительство регистрация молодой специалист недвижимость аренда имущество суд











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 195728 Опубликовано 07.12.2013 в 10:30

Ответные действия истца на неисполнения мирового соглашения ответчиком

Ответчик (юр. лицо) не исполняет условия мирового соглашения по срокам еженедельной выплаты суммы основного долга, пени и 50% госпошлины. Выплата разбита равными долями на 6 недель с указанием даты еженедельнго платежа.Кроме этого в мировом соглашении прописано, что в случае неисполнения обязательств по погашению Ответчик выплачивает сумму проценов, от которых истец отказался при заключении данного соглашения. Как дальше поступить Истцу дабы побыстрее забрать свои деньги. Спасибо.

Виктор :: Брест


Ключевые слова: неисполнение ответчиком мирового соглашения

  Ответов: 1

Обращайтесь в суд, вынесший решение, с заявлением о выдаче исполнительного листа в связи с неисполнением мирового соглашения, затем необходимо выставить платежное требование на расчетный счет должника, ну а потом можно возбуждать исполнительное производство. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Наталья Шишло :: 07.12.2013 в 10:35 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=195728





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Ладыга Иван Антонович
284 ответов
1089 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
2. Сергей Иванович+375255326186=БЕСПЛАТНО
212 ответов
2922 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Пользователь находится сейчас на сайте
3. Юристы vk.com/rsolution
160 ответов
49 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
4. Кристина Марчук (29) 395-55-38
142 ответов
500 благодарностей
5. Сергей Магонов
57 ответов
2848 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Дмитрий
56 ответов
869 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Юрист +375296253244 Vib
52 ответов
2938 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
48 ответов
78 благодарностей
9. Скаржинская Елена
38 ответов
101 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Жабровская Наталья (+375296305607)
33 ответов
83 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (997)






Вопросы, на которые поступил ответ:

274973Бутор Светла...22.11.17 в 21:37
274979Войскович Ми...22.11.17 в 21:32
274288Игорь Адамов...22.11.17 в 21:25
274967Елена22.11.17 в 21:24
274665Коновалик Ир...22.11.17 в 21:17
274978Мари22.11.17 в 21:10
274094Иванова Елена22.11.17 в 21:06
274682Борисевич Се...22.11.17 в 21:05
274970Николай22.11.17 в 21:03
274722Татьяна22.11.17 в 21:02












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы