Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   78 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 180735
 Всего ответов: 204188
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
развод увольнение прописка гражданство оформление право права налог регистрация пособие беременность налоги амнистия контракт общежитие компенсация раздел имущества продажа очередь кредит ип декретный отпуск иск документы работа распределение строительство выселение брак льготный кредит лицензия недвижимость сроки льготы отработка аренда молодой специалист квартира суд имущество приватизация зарплата оплата наследство отпуск раздел молодая семья оформление документов долг армия жилье алименты ребенок договор











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 195714 Опубликовано 06.12.2013 в 23:59

Имеет ли право в отказе устранить свой брак

Здравствуйте! Мой вопрос №195028. Но у меня нет с ними договора. Я просила и устно и письменно, но в ответ получала слово нет и забыть номер их телефона, сейчас в рекламе они дают объявление заборы без установки, хотя они мне устанавливали. Что мне делать и как я могу решить эту проблему.Заранее спасибо Вам за помощь. Просто хорошо, что ВЫ есть, я уже многим рекомендовала Вашу помощь.Как мы безграмотны и бессильны и беспомощны.

Киржанова Алла :: Гомель


Ключевые слова: устранение, договор, брак

  Ответов: 1

Алла, если отказываются выполнить ваши требования по устранению брака добровольно, вы можете обратиться в суд. Отсутствие самого договора вам не мешает обратиться в суд, тем более, что у вас есть чек на часть суммы. В связи с тем, что на вторую сумму вам не выдали чек, я так понимаю, их при привлекли к административной ответственности (это тоже является одним из доказательств). Обратитесь за помощью в общество защиты прав потребителей, они вам помогут составить иск и могут представлять ваши интересы в суде (на безвозмездной основе). :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Наталья Шишло :: 07.12.2013 в 10:45 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 146263: Кто должен устранить неисправности: продавец или я?

Вопрос № 72029: Кто должен устранять внутренний ущерб, ЖЭС или жильцы?

Вопрос № 264683: правомерен ли отказ в выдаче удостоверения многодетной семьи на основании отсутствия свидетельства о браке?

Вопрос № 264041: могу ли я в заявление о заключении брака заменить все слова "брак" на словосочетание "добровольный союз"

Вопрос № 263242: имеет ли право регистрации жених?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=195714





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
218 ответов
2907 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Осипова Виктория +375(29)1305050
185 ответов
33 благодарностей
3. Сергей Иванович
152 ответов
2671 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
112 ответов
792 благодарностей
5. Юридические услуги +375 44 5916390
89 ответов
21 благодарностей
6. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
77 ответов
55 благодарностей
7. Дмитрий
62 ответов
824 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Екатерина Строгина +375296881474 (велком
56 ответов
717 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Сергей Магонов
53 ответов
2826 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Наталья Шишло
49 ответов
671 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
 
Все юристы (959)






Вопросы, на которые поступил ответ:

264849Михаил25.03.17 в 10:49
264834Маринич25.03.17 в 07:43
264835Инна25.03.17 в 07:29
264839Шимановская ...25.03.17 в 07:12
264842Дульская Над...25.03.17 в 06:50
264820Дещеня Дмитр...25.03.17 в 06:36
264844Ковалева Мар...25.03.17 в 06:23
264845Дмитрий Иван...25.03.17 в 06:15
264850Новикова Анж...25.03.17 в 06:07
264815Вита24.03.17 в 23:59












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы