Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   99 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 178046
 Всего ответов: 201180
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
льготы права долг право лицензия наследство продажа армия зарплата ребенок ип строительство документы сроки налог оформление развод аренда увольнение раздел компенсация общежитие жилье отпуск беременность налоги отработка брак суд оплата пособие кредит раздел имущества договор регистрация приватизация льготный кредит прописка гражданство алименты оформление документов очередь контракт декретный отпуск выселение молодой специалист работа молодая семья имущество квартира иск недвижимость распределение амнистия











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 195713 Опубликовано 06.12.2013 в 23:13

когда получу повестку в суд

Я подала в суд на установление отцовства и алименты. Скажите пожалуйста, через какое примерно время я получу повестку в суд?

Ольга :: Минск


Ключевые слова: суд повестка алименты

  Ответов: 2

Когда суд назначит заседание, тогда и получите повестку. Это может произойти через неделю, а может через месяц, например. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Магонов :: 07.12.2013 в 00:42 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

А надежнее просто позвонить в канцелярию по гражданским делам и заранее все уточнить :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

ВАШ АДВОКАТ vashadvokat.by :: 07.12.2013 в 08:35 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 10.12.2013 в 17:28

Такой вопрос: иск подан 5 декабря. Правда ли, что с момента подачи заявления начинают "капать" алименты? И с какого момента время останавливается?

Ольга :: Минск


  Ответов: 1

Правда. Кончается с,совершеннолетием ребенка :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

ВАШ АДВОКАТ vashadvokat.by :: 10.12.2013 в 19:22 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 18.12.2013 в 18:55

Хотела бы уточнить один вопрос. Повестка пришла 5 дней назад. Ответчик и его семья почему-то затихли и не дают вполне ожидаемой реакции вроде звонков и оскорблений. Вот мне интересно, может ли так быть, что его семья ищет какие-то лазейки, чтобы избежать алиментов, и прочих взысканий, быть может через знакомства?

Ольга :: Минск


  Ответов: 1

Гадалки не здесь. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Магонов :: 22.12.2013 в 10:38 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 18.12.2013 в 18:56

Хотела бы уточнить один вопрос. Повестка пришла 5 дней назад. Ответчик и его семья почему-то затихли и не дают вполне ожидаемой реакции вроде звонков и оскорблений. Вот мне интересно, может ли так быть, что его семья ищет какие-то лазейки, чтобы избежать алиментов, и прочих взысканий, быть может через знакомства? Имеется в виду, может ли он этого как-то избежать?

Ольга :: Минск


  Ответов: 1

Мы не коментируем предположения и домыслы. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Магонов :: 22.12.2013 в 10:39 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=195713





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юридическая помощь +375445916390
206 ответов
73 благодарностей
2. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
184 ответов
2871 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
144 ответов
2616 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
115 ответов
756 благодарностей
5. Сергей Магонов
92 ответов
2804 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг Пользователь находится сейчас на сайте
6. Наталья Шишло
86 ответов
656 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Дмитрий
68 ответов
805 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
68 ответов
44 благодарностей
9. Юридические услуги +375 44 5916390
32 ответов
3 благодарностей
10. Павел Гиль
27 ответов
38 благодарностей
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261374Александр16.01.17 в 22:12
261366Сагирова Анна16.01.17 в 18:23
261360Наталья Б.16.01.17 в 16:49
261363Андрей16.01.17 в 16:48
261362Лакотко Ната...16.01.17 в 16:44
261359Сергей16.01.17 в 16:40
261364Спасибенок В...16.01.17 в 16:30
261343Иванов Евген...16.01.17 в 16:22
260925Соловьёва На...16.01.17 в 16:17
261353Юлия16.01.17 в 16:14












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы