Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   136 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 187875
 Всего ответов: 212297
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
компенсация молодая семья беременность аренда строительство оформление документов наследство раздел лицензия развод пособие договор зарплата налоги алименты брак суд иск налог оплата гражданство контракт льготы увольнение право регистрация амнистия недвижимость ребенок раздел имущества очередь ип прописка молодой специалист отработка жилье работа оформление квартира льготный кредит продажа армия отпуск общежитие выселение документы имущество кредит декретный отпуск распределение права сроки приватизация долг











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 195701 Опубликовано 06.12.2013 в 18:59

В каком порядке меня должны были ознакомить,что со мной не хотят заключать контракт?

Скажите пожалуйста, если руководитель не хочет продолжать заключать трудовой контракт,заканчивается мой 31 декабря.Я только сегодня устно от отдела кадров узнала об этом.Живу я служебном доме,там прописан муж,я,и двое моих детей,но они совершеннолетние.Заранее меня никто не предупреждал.Могут ли меня выселить? Какие мои права и прав ли наниматель?

ТАТЬЯНА К. :: БЕРЕЗИНО


Ключевые слова: , контракт, сроки

  Ответов: 1

О прекращении трудовых отношений в связи с истечением срока контракта вас обязаны уведомить письменно за месяц до истечения срока контракта. При увольнении вас с работы и в случае, если вы проработали в организации менее 10 лет, то вас могут выселить. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Наталья Шишло :: 07.12.2013 в 10:19 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 273277: Имеет ли право работадатель не продлить контракт,?

Вопрос № 273119: Имеет ли право выпускник вместо распределения служить по контракту.

Вопрос № 272941: Работаю по контракту на государственном предприятии, а жена в декретном отпуске. Могут меня уволить до окончания срока действия контракта?

Вопрос № 272894: выселение из общежития

Вопрос № 272463: Имеет ли право наниматель не подписать контракт

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=195701





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Ладыга Иван Антонович
296 ответов
1054 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
2. Сергей Иванович+375255326186=БЕСПЛАТНО
205 ответов
2896 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Юристы vk.com/rsolution
140 ответов
34 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
4. www.bettercallme.net +375 44 5916390
108 ответов
85 благодарностей
5. Дмитрий
96 ответов
864 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
6. Юрист +375296253244 Vib
36 ответов
2934 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Ждан Кирилл Олегович
34 ответов
27 благодарностей
8. Сергей Магонов
26 ответов
2845 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Скаржинская Елена
24 ответов
100 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Кристина Марчук (29) 395-55-38
18 ответов
496 благодарностей
 
Все юристы (987)






Вопросы, на которые поступил ответ:

273630Марина23.10.17 в 14:59
273591Гавришева ...23.10.17 в 14:42
273581Аркадий Викт...23.10.17 в 14:26
273633Анненков Ром...23.10.17 в 14:11
273610Марина Тамаш...23.10.17 в 12:42
273625Сидорчик, На...23.10.17 в 11:17
273619Юлия Иванова23.10.17 в 10:13
273620Татьяна Ольш...23.10.17 в 09:37
273612Ирина22.10.17 в 16:37
273606ирина22.10.17 в 16:24












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы