Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   152 пользователя на сайте
 Всего вопросов: 187692
 Всего ответов: 212112
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
строительство отпуск выселение права договор брак развод армия сроки оформление наследство распределение жилье амнистия приватизация декретный отпуск долг льготный кредит оформление документов иск алименты ребенок общежитие аренда кредит раздел регистрация ип зарплата недвижимость суд право продажа очередь налог контракт молодая семья налоги лицензия имущество документы оплата квартира увольнение раздел имущества компенсация работа прописка пособие гражданство молодой специалист беременность отработка льготы











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 195676 Опубликовано 06.12.2013 в 15:29

Техническое обслуживание жилого дома.

Доброго дня! Подскажите, пожалуйста, на какой нормативный документ можно сослаться и в какую вышестоящую организацию можно обратиться с коллективным обращением для решения вопроса следующего характера: Жилой дом - на балансе Управления МЧС РБ - в квартирах холодно, в подъезде освещения нет, подъезд вообще не убирается.Много уже лет жильцы жалуются - ничего не предпринимается.

Барановская Наталия :: Минск


Ключевые слова: Техническое обслуживание жилого дома

  Ответов: 1

Для начала пишите жалобу собственнику дома (МЧС), а там дальше надо разбираться, почему не убирается и света нет, берутся ли с вас за это деньги и платите ли вы за это сами? Почему холодно? Как отапливается дом, кто поставщик теплоэнергетики? виноваты трубы или кран открыть надо? Далее пишите (прикладывайте копию своей переписки) в вышестоящую организацию балансосодержателя? Параллельно пишите в администрацию вашего города. пусть те то же подключаются, а вот уже после всего госконтроль вам в помощь. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Наталья :: 07.12.2013 в 00:56 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=195676





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Ладыга Иван Антонович
294 ответов
1048 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
2. Сергей Иванович+375255326186=БЕСПЛАТНО
219 ответов
2890 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Юристы vk.com/rsolution
150 ответов
31 благодарностей
4. www.bettercallme.net +375 44 5916390
124 ответов
81 благодарностей
5. Дмитрий
122 ответов
864 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
6. Юрист +375296253244 Vib
35 ответов
2934 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Ждан Кирилл Олегович
34 ответов
27 благодарностей
8. Сергей Магонов
24 ответов
2844 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Скаржинская Елена
23 ответов
100 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Кристина Марчук (29) 395-55-38
20 ответов
496 благодарностей
 
Все юристы (987)






Вопросы, на которые поступил ответ:

273402Ольга17.10.17 в 20:17
273401Галина17.10.17 в 19:57
273369Пальчевский ...17.10.17 в 19:34
273404Тарароева Яна17.10.17 в 19:32
273388Петреня Влад...17.10.17 в 16:56
273399Суша Татьяна17.10.17 в 16:52
273374Костенкова Т...17.10.17 в 16:49
273397ИвановаИванна17.10.17 в 16:34
273398Анна Николае...17.10.17 в 15:41
273384Соловей Серг...17.10.17 в 14:06












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы