Вопрос № 195659 Опубликовано 06.12.2013 в 12:31

дарение квартиры с кредитом

как подарить квартиру с льготным кредитом

войтова татьяна :: минск

Ключевые слова: дарственная с льготным кредитом варианты

  Ответов: 1

никак  

Наталья :: 06.12.2013 в 13:55

Дополнительный вопрос Опубликовано 06.12.2013 в 18:18

а если досрочно погасить кредит.

войтова татьяна :: минск

  Ответов: 1

Все равно в течении 5 лет не сможете производить отчуждение, за исключением в случае развода, смерти собственника и при отказе администрации местной районной в выкупе этого помещения.  

АДВОКАТ ДЕМИДОВЕЦ Е.М. www.advokate.by :: 06.12.2013 в 19:06

Дополнительный вопрос Опубликовано 06.12.2013 в 19:42

если заключить договор пожизненного права с иждевением после после погашения кредита

войтова татьяна :: минск

  Ответов: 1

Это тоже разновидность договора отчуждения  

ВАШ АДВОКАТ vashadvokat.by :: 07.12.2013 в 08:39