Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   84 пользователя на сайте
 Всего вопросов: 178051
 Всего ответов: 201203
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
жилье армия квартира документы договор раздел имущества налог раздел отпуск оформление документов декретный отпуск лицензия налоги брак беременность сроки молодая семья увольнение общежитие оплата развод очередь гражданство недвижимость льготный кредит кредит регистрация ребенок аренда наследство строительство амнистия ип пособие суд оформление долг работа контракт выселение продажа приватизация отработка льготы молодой специалист алименты зарплата имущество права распределение компенсация право иск прописка











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 195648 Опубликовано 06.12.2013 в 11:01

Налог на прибыль

Здравствуйте, хочу работать след образом - закупать вещи у украинского поставщика, работать под заказ, доставка мне будет почтой, небольшими партиями, по 10 вещей примерно еженедельно. Какие надоги мне нужно платить? Могу ли я не оформляться как юридичесское лицо, а платить какой то налог на прибыть как физическое?

Екатерина Владимировна :: Минск


Ключевые слова: Налог, прибыль

  Ответов: 1

Вы будете уплачивать, как физическое лицо, подоходный налог в размере 12% от суммы дохода, указанного в налоговой декларации.Однако, настоятельно рекомендую зарегистрироваться в качестве ИП, иначе будет незаконная предпринимательская деятельность. После выявления данного правонарушения взыскивают полученный доход в двукратном размере. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Козинцева Наталья :: 11.12.2013 в 21:01 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 251222: Необходимо ли заключение ревизора при внеочередном (НЕ годовом) собрании в ООО при распределении прибыли за квартал?

Вопрос № 226286: Должен ли я платить соц фонд

Вопрос № 218427: имеем ли права организовывать учебную игру с получением прибыли без регистрации?

Вопрос № 199937: Дочернее унитарное предприятие распределение прибыли

Вопрос № 176212: Распределние прибыли между участниками

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=195648





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юридическая помощь +375445916390
204 ответов
73 благодарностей
2. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
181 ответов
2871 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
144 ответов
2617 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
116 ответов
756 благодарностей
5. Сергей Магонов
95 ответов
2804 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Наталья Шишло
84 ответов
656 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
72 ответов
44 благодарностей
8. Дмитрий
69 ответов
805 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
9. Юридические услуги +375 44 5916390
34 ответов
3 благодарностей
10. Екатерина Строгина
29 ответов
707 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг Пользователь находится сейчас на сайте
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

260805якубович тат...17.01.17 в 10:09
260851мартынюк петр17.01.17 в 10:05
261383Добринец Нат...17.01.17 в 09:41
261340Вильковский ...17.01.17 в 09:24
261300Зайцева Ната...17.01.17 в 09:23
261325Кравчинская ...17.01.17 в 09:21
261359Сергей17.01.17 в 09:13
261372Константин17.01.17 в 09:07
261373Сергей17.01.17 в 09:02
261376Дубкова Анна17.01.17 в 08:21












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы