Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   84 пользователя на сайте
 Всего вопросов: 178052
 Всего ответов: 201203
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
молодой специалист оплата приватизация льготный кредит ребенок лицензия продажа кредит оформление документов жилье молодая семья армия увольнение право зарплата брак алименты суд раздел пособие раздел имущества развод права иск квартира очередь распределение договор налог прописка гражданство отработка отпуск амнистия налоги строительство ип контракт сроки льготы оформление регистрация беременность наследство долг выселение общежитие документы работа аренда недвижимость декретный отпуск компенсация имущество











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 195634 Опубликовано 05.12.2013 в 22:53

как делится автомобиль?

Подскажите, пожалуйста,могу я претендовать на 1/2 автомобиля, приобретенного мужем до брака в кредит? кредит погашали вместе, находясь в браке? сейчас находимся в разводе. Могу ли сама подать заявление о разделе автомобиля или это делает адвокат? где можно найти образцы искового заявления? могу подать сразу заявление только или надо иметь сразу пакет документов? какие документы нужны?

Кристина Ситковская :: Минск


Ключевые слова: раздел.автомобиль

  Ответов: 1

Претендовать можете. Получите ли - вопрос. Необходимо будет доказать, что автомобиль стал совместно нажитым имущетвом по причине того, что кредит на его приобретение гасился из совместно нажитых средств. Подать заявление можете самостоятельно. Образцов исковых заявлений не существует в природе. В суд подается исковое заявление и все необходимые документы. Какие документы нужны - все, доказывающие обоснованность Вашего иска. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Магонов :: 05.12.2013 в 23:18 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 05.12.2013 в 23:29

А как доказать, что автомобиль стал совместно нажитым имуществом по причине того, что кредит на его приобретение гасился из совместно нажитых средств??? Заявление пишется в произвольной форме?документы на авто все у бывшего мужа, предоставить с заявлением их не могу

Кристина Ситковская :: Минск


  Ответов: 1

Как доказывать - вопрос адресуйте своему адвокату. Заявление пишется с соблюдением требований ст. 109 ГПК РБ. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Магонов :: 05.12.2013 в 23:40 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=195634





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юридическая помощь +375445916390
204 ответов
73 благодарностей
2. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
181 ответов
2871 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
144 ответов
2617 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
116 ответов
756 благодарностей
5. Сергей Магонов
95 ответов
2804 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Наталья Шишло
84 ответов
656 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
72 ответов
44 благодарностей
8. Дмитрий
69 ответов
805 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
9. Юридические услуги +375 44 5916390
34 ответов
3 благодарностей
10. Екатерина Строгина
29 ответов
707 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг Пользователь находится сейчас на сайте
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

260805якубович тат...17.01.17 в 10:09
260851мартынюк петр17.01.17 в 10:05
261383Добринец Нат...17.01.17 в 09:41
261340Вильковский ...17.01.17 в 09:24
261300Зайцева Ната...17.01.17 в 09:23
261325Кравчинская ...17.01.17 в 09:21
261359Сергей17.01.17 в 09:13
261372Константин17.01.17 в 09:07
261373Сергей17.01.17 в 09:02
261376Дубкова Анна17.01.17 в 08:21












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы