Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   64 пользователя на сайте
 Всего вопросов: 182708
 Всего ответов: 206506
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
квартира увольнение молодая семья выселение права аренда сроки отпуск льготный кредит беременность суд регистрация амнистия раздел имущества контракт алименты оформление наследство имущество продажа жилье очередь недвижимость зарплата оформление документов оплата армия компенсация кредит работа налоги молодой специалист иск декретный отпуск льготы лицензия право договор документы отработка общежитие приватизация пособие прописка брак раздел ип ребенок строительство развод налог гражданство распределение долг











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 195616 Опубликовано 05.12.2013 в 18:49

Кассационная жалоба

Гражданка обратилась в налоговую с заявлением о том, что я оказала ей услугу по наращиванию волос и обвинила по ст. 12.7. Налоговая с распечатки моих звонков нашла ещё одну свид-цу и передала дело в суд, который принял решение взыскать штраф в р-ре 10 базовых с конфискацией дохода - данной гражданки и свидет-цы за наращивание. Причём ни у одной нет документального подтверждения что я брала деньги. А вторая свид-цы была опрошена по тел. налоговиком и даже адрес точный не помнит, где ей наращивали. На каком основании суд принял такое решение и есть ли смысл писать кассационную жалобу??? ( Может ли налоговая к этому делу ещё свидетелей привлечь?)

Наталья :: Минск


Ключевые слова: жалоба

  Ответов: 1

"На каком основании суд принял такое решение" - спросите у суда или прочтите в постановлении. " есть ли смысл писать кассационную жалобу" - решать Вам. Не согласны с постановлением - обжалуйте. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Магонов :: 05.12.2013 в 19:03 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 267402: Куда жаловаться, не дают никаких контактов.

Вопрос № 267189: Оценка правомерности действий сотрудника милиции

Вопрос № 266845: правильный ответ на жалобу

Вопрос № 265750: Необоснованные жалобы соседки

Вопрос № 265638: Какие дальнейшие действия при конфискации единственного жилья по решению суда?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=195616





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Сергей Иванович+375255186156=бесплатно
183 ответов
2732 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Осипова Виктория +375(29)1305050
148 ответов
72 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
3. Ладыга Иван Антонович
116 ответов
821 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
4. просто адвокат
74 ответов
404 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
5. Юридические услуги +375 44 5916390
71 ответов
38 благодарностей
6. Сергей Магонов
57 ответов
2836 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
7. Бороненкова Веста
56 ответов
17 благодарностей
8. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
46 ответов
60 благодарностей
9. Кристина Марчук
41 ответов
484 благодарностей
10. Наталья Шишло
30 ответов
679 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
 
Все юристы (970)






Вопросы, на которые поступил ответ:

267453Шитик Ирина 27.05.17 в 20:31
167806Якубенко Сер...27.05.17 в 20:00
267454Прищепо Андр...27.05.17 в 19:24
267441Козейко Ирина27.05.17 в 18:43
267447Оксана27.05.17 в 16:42
267448Хорищева Еле...27.05.17 в 15:44
267436Иванов Дмитр...27.05.17 в 15:38
267206Кот27.05.17 в 10:23
267439шемет алексей27.05.17 в 10:10
267434Агата Галтее...26.05.17 в 21:31












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы