Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   101 пользователь на сайте
 Всего вопросов: 178230
 Всего ответов: 201360
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
зарплата развод документы компенсация алименты контракт квартира выселение оформление амнистия договор лицензия распределение оформление документов приватизация увольнение иск регистрация наследство отработка продажа долг беременность право права пособие общежитие сроки льготы гражданство армия кредит раздел ребенок имущество молодая семья раздел имущества недвижимость жилье отпуск работа суд прописка оплата ип льготный кредит молодой специалист налоги налог строительство очередь декретный отпуск аренда брак











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 195563 Опубликовано 05.12.2013 в 09:08

Имеем ли право минская фирма растаможить груз в других областных центрах?

Здравствуйте. Предприятие зарегистрировано в Минске, обычно грузы растамаживаем на минских ПТО, сейчас есть логистическая необходимость проходить там. процедуры в Гродно. Что нужно и нужно ли для того, чтобы минской фирме оформить свой груз там? Или просто достаточно отметки в СМР графа 13 о том, что ПТО будет в Гродно и машина при импорте едет туда и подаем электр.декларацию туда? Заранее спасибо!

Мария :: Минск


Ключевые слова: пто, cmr

  Ответов: 1

Имеете; достаточно (при этом необходимо иметь договор с СВХ в Гродно и возможность выпустить авто из ЗТК (оплата за СВХ, передача п/п, необходимых документов для там. оформления и последующего выпуска авто из ЗТК). :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

tamagent.biz-@ltruist :: 05.12.2013 в 10:35 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 42407: Место прохождения таможенного оформления

Вопрос № 260461: Экспорт товара из РБ в РФ, необходимость наличия CMR

Вопрос № 248577: какой из двух cmr указывать в декларации?

Вопрос № 179380: Входит ли вес паллет в вес брутто?

Вопрос № 177358: Какая из сторон имеет право вносить изменения в CMR?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=195563





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
187 ответов
2872 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Юридическая помощь +375445916390
167 ответов
73 благодарностей
3. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
144 ответов
2618 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
132 ответов
757 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
5. Сергей Магонов
114 ответов
2806 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Наталья Шишло
92 ответов
657 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Дмитрий
77 ответов
807 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
55 ответов
47 благодарностей
9. Юридические услуги +375 44 5916390
48 ответов
4 благодарностей
10. Екатерина Строгина
33 ответов
707 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261431Марина20.01.17 в 14:52
261594МАРИЯ20.01.17 в 14:51
261550Гость20.01.17 в 14:33
261575Петренко Стас20.01.17 в 14:31
261529Абрамович Та...20.01.17 в 14:28
261453Ольга В.20.01.17 в 14:08
261476Рябов Василий20.01.17 в 13:49
261572Варламов Иван20.01.17 в 12:15
261584Дмитрий20.01.17 в 12:02
261552Юрий20.01.17 в 11:55












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы