Вопрос № 19554 Опубликовано 11.02.2008 в 08:49

С работниками магазина не был заключен письменный трудовой договор (к примеру, фактически был принят с 01.01.2005). Сейчас возникла необходимость оформить договор. C 01.01.2007 было изменено название ООО и назначен новый директор. Могу ли я заключить договор с работником от 01.01.2007г. от имени нового директора, но указать в договоре, что он действует с 01.01.2005?

Ольга :: Гомель

  Ответов: 1

Нет  

Кирдун Вероника :: 11.02.2008 в 13:58

Дополнительный вопрос Опубликовано 11.02.2008 в 14:43

Уважаемая Вероника! Подскажите, пожалуйста, молодому специалисту, что же я могу сделать в такой ситуации?

Ольга :: Гомель

  Ответов: 1

Заключайте договор с 01.01.08г. то что с человеком не был заключен договор - это конечно нарушение, но есть доказательства подтверждающее его работу на Вашем предприятии (запись в ТК, получение з/п и т.д.)  

Кирдун Вероника :: 12.02.2008 в 09:18