Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   100 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 178143
 Всего ответов: 201271
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
аренда гражданство компенсация оформление приватизация очередь наследство недвижимость пособие жилье выселение оформление документов суд квартира молодая семья права беременность налоги оплата раздел ребенок продажа кредит прописка долг армия контракт договор раздел имущества налог молодой специалист увольнение иск алименты декретный отпуск регистрация отработка имущество общежитие зарплата документы сроки отпуск распределение лицензия право льготный кредит брак работа ип льготы развод строительство амнистия











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 195533 Опубликовано 04.12.2013 в 21:56

Что может указать муж в Соглашении о детях, чтобы держать под контролем выезды несовершеннолетнего ребенка за границу?

Добрый день, подаю на развод. Есть несовершеннолетний ребенок, 6 лет. Муж против выезда ребенка на ПМЖ за границу, так как человек, с которым у меня новые отношения, итальянец. Я не собираюсь никуда уезжать (по крайней мере ближайшие годы), только вывозить ребенка на море на каникулы. В соглашении о детях я хотела прописать, что ни он ни я не против кратковременных поездок ребенка за границу. Он отказался. Я пошла на встречу и согласилась вообще этот пункт не прописывать, а перед каждой поездкой давать друг другу разрешение. Теперь он предлагает, чтобы я написала свое соглашение, а он свое и с ними мы встретились в суде. Что он там пропишет по этому вопросу, он говорить не хочет. Что мне делать и как себя вести? Что он может там прописать?

Романюк Надежда Игоревна :: Минск


Ключевые слова: Развод, несовершеннолетний ребенок, разрешение на выезд за границу

  Ответов: 1

по общему правилу вы со своим ребёнком имеете право выезжать за границу без согласия отца ребёнка. если отец ребёнка против этого, он имеет право через суд определить иной порядок выезда ребёнка. пока этого решения суда нет. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Ётка Николай :: 04.12.2013 в 22:12 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 255488: Как нам получить разрешение на смену места жительства ребенку?

Вопрос № 234132: Имеет ли бывший муж право отказать в выдачи разарешения на ребенка

Вопрос № 189416: Требуется ли разрешение при выезде на постоянное место жительства в другую страну от отца ребенка, если мы разведены?

Вопрос № 260052: Может ли быть выписан штраф,могут ли депортировать несовершеннолетних детей, путешествующих в страну ЕС без родителей, с тренером?

Вопрос № 259656: Требуется ли согласие отца(бывшего мужа) на регистрацию сына в другом месте, если с бывшим мужем официально в разводе?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=195533





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юридическая помощь +375445916390
185 ответов
73 благодарностей
2. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
177 ответов
2872 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
144 ответов
2618 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
118 ответов
756 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
5. Сергей Магонов
111 ответов
2806 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Наталья Шишло
88 ответов
656 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Дмитрий
70 ответов
805 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
69 ответов
45 благодарностей
9. Юридические услуги +375 44 5916390
41 ответов
3 благодарностей
10. Екатерина Строгина
29 ответов
707 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261391Татьяна 18.01.17 в 20:25
261479Крымоўскі Зм...18.01.17 в 20:24
261478Елена18.01.17 в 20:21
261473Липпа Ольга18.01.17 в 19:32
261476Рябов Василий18.01.17 в 19:27
261444Мария18.01.17 в 19:26
261475засимовичь а...18.01.17 в 18:59
261469Александр18.01.17 в 18:51
261413Яровикова Та...18.01.17 в 17:25
261458Вадим18.01.17 в 17:07












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы