Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   62 пользователя на сайте
 Всего вопросов: 178140
 Всего ответов: 201275
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
декретный отпуск брак общежитие оплата строительство приватизация налоги налог контракт зарплата аренда раздел сроки долг ребенок продажа амнистия пособие развод документы льготы молодой специалист наследство молодая семья регистрация армия алименты кредит гражданство компенсация прописка права жилье увольнение иск оформление льготный кредит очередь распределение квартира отработка отпуск выселение право недвижимость ип оформление документов имущество беременность раздел имущества суд лицензия договор работа











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 195528 Опубликовано 04.12.2013 в 21:05

возможно ли избежать судимости

Подскажите пожалуйста,возможно ли при полном примирении с потерпевшим,при полном погашении ущерба и при заявлении потерпевшего в отказе уголовного преследования избежать судимости?ранее не судим.спасибо!

Анна А :: минск


Ключевые слова: избежать судимость, примирение

  Ответов: 1

Смотря по какой статье. Право освободить от уголовной ответственности - это право для прокурора и суда, но не обязанность. Будете экономить на адвокате, вероятность избежать судимости сведете к минимуму :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

ВАШ АДВОКАТ vashadvokat.by :: 05.12.2013 в 16:16 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 05.12.2013 в 16:42

205 статья 2часть,адвоката мы не нанимали.полное примирение с потерпевшим,заявление с его стороны об отказе в уголовном преследоваеии,муж положительно характерезуется.нам обязательно нужно нанимать адвоката?без него ни как?Спасибо!

Анна А :: минск


  Ответов: 1

А вы сами знаете, в какой момент просить освободить от ответственности, как себя вести в,суде? В этом ответ об,адвокате. Плюс многое зависит от того, в каком суде дело, кто судья. Хотя бы полноценно проконсультируйтесь очно у адвоката :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

ВАШ АДВОКАТ vashadvokat.by :: 05.12.2013 в 17:57 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 260558: Может ли суд в отсутствие ответчика назначить срок на примирение

Вопрос № 258023: Сколько раз даётся "примирение"

Вопрос № 251852: Могут ли развести без срока на примирение?

Вопрос № 251851: Могут ли развести без срока на примирение?

Вопрос № 236206: Можно ли примириться, не платить штрафы и как это сделать?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=195528





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юридическая помощь +375445916390
181 ответов
73 благодарностей
2. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
177 ответов
2872 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
144 ответов
2618 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
117 ответов
757 благодарностей
5. Сергей Магонов
112 ответов
2806 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Наталья Шишло
91 ответов
656 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Дмитрий
70 ответов
805 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
57 ответов
45 благодарностей
9. Юридические услуги +375 44 5916390
41 ответов
3 благодарностей
10. Екатерина Строгина
29 ответов
707 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261484Владимир Але...18.01.17 в 23:17
261489Головач Алек...18.01.17 в 23:14
261493Ирина Карпух...18.01.17 в 23:09
261485Автух Алексей18.01.17 в 23:07
261391Татьяна 18.01.17 в 20:25
261479Крымоўскі Зм...18.01.17 в 20:24
261478Елена18.01.17 в 20:21
261473Липпа Ольга18.01.17 в 19:32
261476Рябов Василий18.01.17 в 19:27
261444Мария18.01.17 в 19:26












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы