Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   105 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 178380
 Всего ответов: 201492
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
договор пособие контракт права гражданство раздел оформление документов недвижимость аренда армия налоги распределение молодая семья компенсация декретный отпуск льготы брак отпуск амнистия имущество суд раздел имущества приватизация беременность выселение очередь налог льготный кредит общежитие ип кредит регистрация квартира иск продажа право строительство лицензия отработка зарплата оформление долг сроки документы работа прописка молодой специалист оплата наследство ребенок жилье развод увольнение алименты











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 195487 Опубликовано 04.12.2013 в 15:49

Должен ли я по окончании отработки предоставить какие-либо документы в ВУЗ, который я закончил?

Здравствуйте! С 1 августа 2012 года отправился на отработку по распределению после бюджетной формы обучения. К сожалению, уровень заработной платы меня не устраивал и я благополучно уволился переводом в другую компанию спустя несколько месяцев, в которой работаю и по сей день. Не по специальности, указанной в дипломе.В связи с этим вопрос. Должен ли я по окончании отработки (1 августа 2014) предоставить какие-либо документы в ВУЗ, который я закончил?

Никулин Дмитрий :: Минск


Ключевые слова: отработка, вуз, распределение

  Ответов: 1

при переводе Вы не перераспределялись? а должны были. И наниматель Вас уволивший должен был сообщить об этом в вуз. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Лена Юдина :: 04.12.2013 в 17:12 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 04.12.2013 в 22:15

Нет, не перераспределялся...

Никулин Дмитрий :: Минск


  Ответов: 1

а зря. Если вдруг проверят первую организацию, и это обнаружат, то не поздоровится этой организации (в т.ч. должностным лицам что уволили), а также будет сообщено в учебное заведение и с вас будут взыскана плата за обучение :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Наталья :: 04.12.2013 в 22:31 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 04.12.2013 в 22:46

Значит, срочно перераспределяться? Или надеяться на лучшее?

Никулин Дмитрий :: Минск


  Ответов: 1

перераспределяются до увольнения и сообщают об этом учебному заведению...))) :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Наталья :: 04.12.2013 в 23:03 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 260296: Обязан ли я выплачивать деньги за целевое обучение из-за того что отчисляюсь за неуспеваемость?

Вопрос № 256171: Сообщат ли вуз?

Вопрос № 251728: Как организовать проверку преподавателя на алкоголь?

Вопрос № 248685: Могут ли отказать в ВУЗе студенту в отчислении по собственному желанию?

Вопрос № 245915: Можно ли поступить в вуз повторно, после добровольного отчисления?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=195487





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
173 ответов
2874 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
151 ответов
2619 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Пользователь находится сейчас на сайте
3. Ладыга Иван Антонович
127 ответов
762 благодарностей
4. Сергей Магонов
123 ответов
2807 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
5. Юридическая помощь +375445916390
111 ответов
73 благодарностей
6. Наталья Шишло
84 ответов
658 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Дмитрий
82 ответов
809 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Юридические услуги +375 44 5916390
53 ответов
4 благодарностей
9. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
52 ответов
48 благодарностей
10. Екатерина Строгина +375296881474 (велком
45 ответов
710 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261723Козлов Павел24.01.17 в 10:02
261744Ольга24.01.17 в 09:28
261765Ирина24.01.17 в 09:06
261727Костышина Ел...24.01.17 в 09:02
261636Акулина Ольга24.01.17 в 09:01
261768мирошкина24.01.17 в 08:55
261776крот ирина24.01.17 в 08:18
256232егор 24.01.17 в 06:53
261733Галя 24.01.17 в 06:35
261150Шарко Анаста...24.01.17 в 06:32












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы