Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   107 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 178425
 Всего ответов: 201526
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
армия отработка раздел общежитие контракт молодая семья увольнение продажа декретный отпуск льготный кредит налог строительство кредит аренда льготы недвижимость брак беременность амнистия распределение гражданство алименты имущество жилье молодой специалист наследство права иск раздел имущества сроки ип лицензия оформление документов документы прописка налоги оформление договор оплата приватизация регистрация право зарплата работа выселение суд компенсация квартира отпуск развод ребенок долг пособие очередь











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 195465 Опубликовано 04.12.2013 в 12:14

Чего стоит опасаться при таком виде трудовых отношений?

Я сотрудник сферы торговли. Точнее торговый представитель. Устраиваюсь в новый фирму. Она не хочет оформлять людей по контракту. Оформление происходит через создание ИП и заключение договора с фирмой на оказание услуг. Какие могут быть "подводные камни" при данном сотрудничестве? Как будут проходить пенсионные отчисления? Прерывание стажа в трудовой книге? Уплата налогов? Отпуск ? Больничный? Социальные гарантии?

Руденок Алексей :: Витебск


Ключевые слова: Трудоустройство

  Ответов: 1

Если у ИП нет основного места работы, то отчисления уплачивает из вознаграждения, но не ниже чем с МЗП. Стажа в трудовой не будет. Налоги будете уплачивать исходя из системы налогообложения, которую выберите. Про отпуск, больничный и социальные гарантии забудьте. Вы будете оказывать услуги по гражданско-правовым договорам. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Рашкевич Алексей www.jurconsult.by :: 04.12.2013 в 14:29 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 259540: Смена работы, находясь в декретном отпуске.

Вопрос № 256742: Мешает судимость при трудоустройстве

Вопрос № 211859: объясните пожалуйста, что такое этот непрерывный стаж? И очень ли это плохо в моём случае?

Вопрос № 211618: Какой стаж работы,я теряю, если после армии я устраиваюсь по проишествию 1 месяца?

Вопрос № 188679: Имеет ли работодатель отказать в работе гражданину РФ

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=195465





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
173 ответов
2874 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
156 ответов
2619 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Ладыга Иван Антонович
136 ответов
762 благодарностей
4. Сергей Магонов
123 ответов
2807 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
5. Юридическая помощь +375445916390
106 ответов
73 благодарностей
6. Дмитрий
84 ответов
809 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Наталья Шишло
84 ответов
658 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Юридические услуги +375 44 5916390
58 ответов
4 благодарностей
9. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
52 ответов
48 благодарностей
10. Екатерина Строгина +375296881474 (велком
45 ответов
712 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261158Шлома24.01.17 в 18:00
261631Руслан24.01.17 в 17:26
261748Коник Владим...24.01.17 в 16:44
261742Максим24.01.17 в 16:29
261788Войцеховский...24.01.17 в 16:25
261683Назар Татарс...24.01.17 в 16:13
261794Сашина24.01.17 в 15:58
261787Иванова Екат...24.01.17 в 15:46
261790Хвалюк Ольга24.01.17 в 15:34
261801Ирина24.01.17 в 15:29












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы