Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   123 пользователя на сайте
 Всего вопросов: 186892
 Всего ответов: 211238
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
ребенок контракт молодая семья амнистия регистрация аренда оплата армия жилье пособие беременность наследство очередь строительство оформление увольнение налоги декретный отпуск суд отпуск продажа алименты зарплата выселение распределение кредит квартира лицензия оформление документов документы сроки раздел имущества работа права иск долг имущество льготы ип брак общежитие гражданство прописка льготный кредит развод отработка молодой специалист договор право недвижимость компенсация раздел налог приватизация











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 195453 Опубликовано 04.12.2013 в 09:55

Как получать пособие на рождение по месту работы мужа?

Нахожусь в отпуске по беременности и родам.Больничный лист выдан до 23.02.2014. Можно ли уволиться до рождения ребенка и до окончания отпуска по беременности и родам, чтобы пособие в связи с рождением ребенка,пособие женщинам ставшим на учет до 12 недель и пособие до достижения ребенком возраста трех лет получать по месту работы мужа?

Евгения :: Гомель


Ключевые слова: Пособие на рождение

  Ответов: 1

А какой смысл? Размеры от этого не изменятся. Пособие на ребенка по месту работы мужа будет возобновлено с даты окончания выплат по Вашему месту работы, но не ранее окончания больничного листа. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Бордакова Елена :: 08.12.2013 в 10:26 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 15.12.2013 в 22:24

У меня есть 6 месяцев с момента рождения ребенка на получение пособия на рождение и пособие женщинам, ставшим на учет до 12 недель?Смысл не в размере, а где именно я хочу их (пособия) получить.А получить я их хочу по месту работы мужа.

Евгения :: Гомель


  Ответов: 1

Если Вас наниматель уволит - вперед. Но больничный лист должен быть полностью оплачен по Вашему месту работы. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Бордакова Елена :: 21.12.2013 в 12:35 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=195453





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Ладыга Иван Антонович
408 ответов
1018 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
2. Сергей Иванович+375255326186=БЕСПЛАТНО
196 ответов
2871 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Юристы vk.com/rsolution
135 ответов
16 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
4. Дмитрий
119 ответов
853 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
5. Юридические услуги +375 44 5916390
58 ответов
69 благодарностей
6. Юрист +375296253244 Vib
26 ответов
2931 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Кристина Марчук (29) 395-55-38
23 ответов
495 благодарностей
8. Сергей Магонов
22 ответов
2842 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. просто адвокат
16 ответов
418 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
16 ответов
71 благодарностей
 
Все юристы (986)






Вопросы, на которые поступил ответ:

272479Судиловская ...23.09.17 в 16:37
272369Жеребцов Але...23.09.17 в 16:27
272464Елена23.09.17 в 15:21
272478Кравченко Ан...23.09.17 в 14:24
272477Левданская В...23.09.17 в 13:51
272467Возняк Алекс...23.09.17 в 13:50
272474Ющенко Натал...23.09.17 в 13:40
272407Татьяна23.09.17 в 12:28
272465Александрови...23.09.17 в 12:19
272476Наталья23.09.17 в 12:13












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы