Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   143 пользователя на сайте
 Всего вопросов: 194701
 Всего ответов: 219895
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
льготный кредит иск лицензия алименты распределение право кредит документы ип очередь общежитие имущество регистрация брак зарплата прописка сроки права армия приватизация выселение договор увольнение пособие квартира работа недвижимость молодой специалист развод раздел продажа отработка оформление долг суд гражданство раздел имущества оплата налоги декретный отпуск ребенок компенсация аренда наследство строительство беременность жилье оформление документов контракт отпуск молодая семья льготы амнистия налог











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 195442 Опубликовано 04.12.2013 в 02:55

Могу ли я взыскать алименты с гражданина Украины?

Доброго времени суток. Хочу задать вопрос. Я жду ребенка от гражданина Украины, в браке мы с ним никогда не состояли. Мужчина отказывается от отцовства и какой-либо помощи в будущем. Смогу ли я подать на алименты или мне придется воспитывать ребенка самой?

Хлебец Марина :: Белоозерск


Ключевые слова: другая страна, алименты

  Ответов: 1

Алименты и воспитание ребенка - две большие разницы. В принципе, можете взыскать алименты с гражданина Украины, не вижу в этом никаких проблем, однако необходимо установить отцовство, а это уже несколько труднее будет, особенно если он проживает в Украине. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Магонов :: 04.12.2013 в 10:32 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 271287: Как забрать документы о смерти из другой страны?

Вопрос № 260899: Признаётся ли диплом другой страны?

Вопрос № 232859: Можно ли уехать в другую страну на время декретного отпуска?

Вопрос № 221088: Как выписаться из Украины, не выезжая туда

Вопрос № 218553: Имеет ли право жена уехать с ребенком за границу?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=195442





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Жильё+Семья+Наследство ☎80255326186➡ДАРОМ
273 ответов
3096 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Адвокат Марчук Кристина (29) 395-55-38
192 ответов
515 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
3. Ладыга Иван Антонович
165 ответов
1190 благодарностей
4. Дмитрий
160 ответов
907 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
5. Светлана
147 ответов
108 благодарностей
6. Инна Богданова
47 ответов
32 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
7. Юристы vk.com/rsolution
32 ответов
103 благодарностей
8. Сергей Магонов
29 ответов
2857 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Адвокат Демидовец Алексей Васильевич
21 ответов
19 благодарностей
10. tamagent.biz-@ltruist
14 ответов
1273 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (1029)






Вопросы, на которые поступил ответ:

281411Иванов Дмитр...24.04.18 в 13:53
281439Иванова Свет...24.04.18 в 13:51
281441Лыткин 24.04.18 в 13:50
281433Васюценко Ва...24.04.18 в 13:48
281419Татьяна24.04.18 в 13:38
281421Хорсун Виктор24.04.18 в 13:30
281438Зуева Марина24.04.18 в 13:14
281437Артишевский ...24.04.18 в 12:38
281428Людмила24.04.18 в 12:37
281436Сидоренко Ве...24.04.18 в 11:50












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы