Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   77 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 180742
 Всего ответов: 204212
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
продажа ребенок право декретный отпуск компенсация квартира права оформление документов льготы раздел имущества суд молодая семья увольнение ип аренда алименты пособие наследство лицензия приватизация строительство иск зарплата армия недвижимость оформление гражданство жилье раздел амнистия регистрация кредит отработка молодой специалист развод документы долг очередь выселение оплата общежитие брак налог контракт сроки прописка беременность распределение льготный кредит имущество налоги отпуск договор работа











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 195426 Опубликовано 03.12.2013 в 22:15

Можно ли заключить какой-либо договор, где и как это можно сделать?

Живем с женой в одной квартире, отношения не складываются. Хотим развестись, но сдерживает ребенок (может еще и наладится). Имущество между собой мы мирно поделили, живем как чужие. Ребенку я покупаю все что нужно. Бюджет естественно у каждого свой. В ближайшее время хочу сменить свой автомобиль за свои же деньги. Если я куплю сейчас новое авто, то как я понимаю при разводе этот автомобиль будет считаться общим. Как мне поступить в этой ситуации, чтобы просто подстраховать себя? Можно ли заключить какой-либо брачный договор(контракт) или что-то в этом роде, как и где это сделать? Заранее очень вам благодарен.

Иванов Сергей :: Минск


Ключевые слова: Договор, брачный контракт

  Ответов: 2

Брачный договор. У нотариуса по месту жительства(брачный договор должен быть нотариально удостоверен). :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Крайцева, Алекс :: 03.12.2013 в 22:45 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Оформите машину на другое лицо и пользуйтесь по доверенности :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

ВАШ АДВОКАТ vashadvokat.by :: 03.12.2013 в 23:08 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 252139: Отказ от доли в недвижимости которой еще нет

Вопрос № 216710: Как лучше поступить: оформить брачный контракт или дарственную на мать, чтобы не делить имущество при разводе

Вопрос № 211634: Возможно ли поделить имущество без развода?

Вопрос № 209340: оспаривание условий брачного контракта

Вопрос № 200409: Раздел наследства

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=195426





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
218 ответов
2908 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Осипова Виктория +375(29)1305050
182 ответов
34 благодарностей
3. Сергей Иванович
156 ответов
2671 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
109 ответов
792 благодарностей
5. Юридические услуги +375 44 5916390
86 ответов
21 благодарностей
6. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
78 ответов
55 благодарностей
7. Дмитрий
62 ответов
824 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Екатерина Строгина +375296881474 (велком
56 ответов
717 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Наталья Шишло
49 ответов
671 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
10. Сергей Магонов
47 ответов
2826 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (959)






Вопросы, на которые поступил ответ:

264879Волохина Нат...26.03.17 в 12:06
264854Алексей26.03.17 в 07:56
264866Яна26.03.17 в 07:47
264873Аношко Елена26.03.17 в 07:26
264876Авдеюк Анаст...26.03.17 в 07:18
264769Филоненко Ал...25.03.17 в 23:25
264871Гарбач,Светл...25.03.17 в 22:41
264851Приходько На...25.03.17 в 22:13
264852Сергейчик Ал...25.03.17 в 22:10
264850Новикова Анж...25.03.17 в 21:50












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы