Вопрос № 195423 Опубликовано 03.12.2013 в 21:35

Будет ли перерасчет пособия за ноябрь

Подскажите пожалуйста, в ноябре я получила полное детское пособие и 5 ноября вышла на работу, ребенку 3-х лет нет, посещает детский сад, получу ли я 50% в декабре или за счет перерасчета за ноябрь, его вычтут?

Роенко Елена :: Витебск

Ключевые слова: перерасчет, при выходе на работу, пособие

  Ответов: 2

За ноябрь положено 100%  

Бордакова Елена :: 03.12.2013 в 22:07

:: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Наталья :: 03.12.2013 в 22:26

Дополнительный вопрос Опубликовано 03.12.2013 в 22:20

Значит в декабре я получу половину пособия не зависимо от какого числа я вышла на работу и перерасчета пособия за ноябрь(излишне выплаченного)быть не должно?

Роенко Елена :: Витебск

  Ответов: 2

да, это предусмотрено п.12 Положения, утвержденного постановлением Совета Министров Республики Беларусь от 28.06.2013 № 569.  

Бордакова Елена :: 03.12.2013 в 22:21

:: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Наталья :: 03.12.2013 в 22:28