Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   68 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 180895
 Всего ответов: 204344
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
квартира аренда приватизация продажа развод брак компенсация лицензия кредит оплата прописка амнистия гражданство отпуск льготы иск наследство ип договор ребенок молодая семья недвижимость оформление документов зарплата декретный отпуск увольнение документы жилье общежитие алименты регистрация имущество раздел имущества распределение налог строительство пособие работа налоги оформление отработка права льготный кредит контракт право очередь сроки суд выселение раздел молодой специалист беременность долг армия











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 195423 Опубликовано 03.12.2013 в 21:35

Будет ли перерасчет пособия за ноябрь

Подскажите пожалуйста, в ноябре я получила полное детское пособие и 5 ноября вышла на работу, ребенку 3-х лет нет, посещает детский сад, получу ли я 50% в декабре или за счет перерасчета за ноябрь, его вычтут?

Роенко Елена :: Витебск


Ключевые слова: перерасчет, при выходе на работу, пособие

  Ответов: 2

За ноябрь положено 100% :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Бордакова Елена :: 03.12.2013 в 22:07 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

:: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Наталья :: 03.12.2013 в 22:26 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 03.12.2013 в 22:20

Значит в декабре я получу половину пособия не зависимо от какого числа я вышла на работу и перерасчета пособия за ноябрь(излишне выплаченного)быть не должно?

Роенко Елена :: Витебск


  Ответов: 2

да, это предусмотрено п.12 Положения, утвержденного постановлением Совета Министров Республики Беларусь от 28.06.2013 № 569. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Бордакова Елена :: 03.12.2013 в 22:21 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

:: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Наталья :: 03.12.2013 в 22:28 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 263093: Неверный расчет зарплаты

Вопрос № 260010: Попадаю ли я под действие данного постановления

Вопрос № 256968: что является счётной ошибкой?

Вопрос № 255103: не платят надбавку за сложность и напряженность

Вопрос № 253000: За какой период должны сделать перерасчет платы за отопление.

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=195423





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
221 ответов
2909 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Осипова Виктория +375(29)1305050
190 ответов
39 благодарностей
3. Сергей Иванович
158 ответов
2676 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
113 ответов
795 благодарностей
5. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
81 ответов
55 благодарностей
6. Дмитрий
71 ответов
824 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Юридические услуги +375 44 5916390
57 ответов
22 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
8. Екатерина Строгина +375296881474 (велком
56 ответов
717 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Наталья Шишло
55 ответов
672 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
10. Бороненкова Веста
41 ответов
3 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
 
Все юристы (959)






Вопросы, на которые поступил ответ:

265053Ирина29.03.17 в 21:58
265041Марина Сидюк29.03.17 в 21:38
265037Инна29.03.17 в 21:28
265050Вербицкая На...29.03.17 в 21:27
265051Александра29.03.17 в 21:22
265052Якубович Тат...29.03.17 в 21:22
265049Кушнерук Дми...29.03.17 в 21:20
265045иванова Ирина29.03.17 в 18:24
265046Александр Шм...29.03.17 в 18:16
265029Чирвинская А...29.03.17 в 17:59












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы