Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   52 пользователя на сайте
 Всего вопросов: 182702
 Всего ответов: 206503
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
строительство ребенок ип амнистия суд пособие документы армия общежитие алименты гражданство раздел имущества оформление лицензия очередь права жилье контракт молодая семья работа раздел прописка сроки выселение налоги брак договор иск квартира недвижимость компенсация отработка продажа распределение зарплата право регистрация молодой специалист увольнение долг кредит льготный кредит имущество развод аренда оплата наследство льготы приватизация декретный отпуск отпуск беременность оформление документов налог











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 195423 Опубликовано 03.12.2013 в 21:35

Будет ли перерасчет пособия за ноябрь

Подскажите пожалуйста, в ноябре я получила полное детское пособие и 5 ноября вышла на работу, ребенку 3-х лет нет, посещает детский сад, получу ли я 50% в декабре или за счет перерасчета за ноябрь, его вычтут?

Роенко Елена :: Витебск


Ключевые слова: перерасчет, при выходе на работу, пособие

  Ответов: 2

За ноябрь положено 100% :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Бордакова Елена :: 03.12.2013 в 22:07 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

:: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Наталья :: 03.12.2013 в 22:26 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 03.12.2013 в 22:20

Значит в декабре я получу половину пособия не зависимо от какого числа я вышла на работу и перерасчета пособия за ноябрь(излишне выплаченного)быть не должно?

Роенко Елена :: Витебск


  Ответов: 2

да, это предусмотрено п.12 Положения, утвержденного постановлением Совета Министров Республики Беларусь от 28.06.2013 № 569. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Бордакова Елена :: 03.12.2013 в 22:21 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

:: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Наталья :: 03.12.2013 в 22:28 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 263093: Неверный расчет зарплаты

Вопрос № 260010: Попадаю ли я под действие данного постановления

Вопрос № 256968: что является счётной ошибкой?

Вопрос № 255103: не платят надбавку за сложность и напряженность

Вопрос № 253000: За какой период должны сделать перерасчет платы за отопление.

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=195423





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Сергей Иванович+375255186156=бесплатно
182 ответов
2732 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Осипова Виктория +375(29)1305050
148 ответов
72 благодарностей
3. Ладыга Иван Антонович
115 ответов
821 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
4. просто адвокат
74 ответов
404 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
5. Юридические услуги +375 44 5916390
71 ответов
38 благодарностей
6. Сергей Магонов
57 ответов
2836 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
7. Бороненкова Веста
56 ответов
17 благодарностей
8. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
46 ответов
60 благодарностей
9. Кристина Марчук
44 ответов
484 благодарностей
10. Наталья Шишло
30 ответов
679 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
 
Все юристы (970)






Вопросы, на которые поступил ответ:

267441Козейко Ирина27.05.17 в 18:43
267447Оксана27.05.17 в 16:42
267448Хорищева Еле...27.05.17 в 15:44
267436Иванов Дмитр...27.05.17 в 15:38
267206Кот27.05.17 в 10:23
267439шемет алексей27.05.17 в 10:10
267434Агата Галтее...26.05.17 в 21:31
267399Дмитрий26.05.17 в 20:04
267424Иван26.05.17 в 20:00
267430Андреева Юлия26.05.17 в 19:59












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы