Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   128 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 194834
 Всего ответов: 220063
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
оплата беременность брак гражданство развод наследство льготный кредит оформление документов право контракт жилье имущество оформление амнистия работа приватизация раздел недвижимость продажа квартира аренда прописка регистрация долг ребенок алименты зарплата декретный отпуск молодая семья армия сроки пособие налоги общежитие договор налог увольнение выселение молодой специалист отработка льготы отпуск лицензия иск кредит очередь документы права распределение строительство компенсация раздел имущества суд ип











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 195400 Опубликовано 03.12.2013 в 18:41

являюсь ли я собственником жил. площади

добрый день!мы с супругом (гр. РФ )до брака приобрели квартиру.свидетельство о гос.регистрации было выписано на будущего супруга.после заключения брака в квартире была произведена и зарегистрирована перепланировка и соответственно получено новое свидетельство о гос. регистрации.в квартире прописаны я и сын.действительно ли сейчас считается,что квартира была приобретена нами в браке.

ольга :: брест


Ключевые слова: право собственности, перепланировка

  Ответов: 1

не считается :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Дмитрий :: 03.12.2013 в 21:38 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 04.12.2013 в 22:07

то есть в случае развода я не буду иметь на квартиру никаких прав?

ольга :: брест


  Ответов: 1

Ессно. Имущество приобретенное до брака не считается совместно нажитым. Перепланировка к праву собственности отношения не имеет. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Дмитрий :: 04.12.2013 в 23:13 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 281211: Повторный штраф за перепланировку помещения

Вопрос № 270177: имеют ли соседи правл устанавливать двери на площадке без согласия всех жильцов?

Вопрос № 266791: Нормативные документы о количестве радиаторов тепла в квартире

Вопрос № 242679: Имеет ли соседка право переделать дефектный акт и что делать мне в этом случае?

Вопрос № 234966: раздел наследства путем перепланировки

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=195400





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Жильё+Семья+Наследство ☎80255326186➡ДАРОМ
256 ответов
3098 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Адвокат Марчук Кристина (29) 395-55-38
195 ответов
515 благодарностей
3. Светлана
167 ответов
110 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
4. Ладыга Иван Антонович
164 ответов
1190 благодарностей
5. Дмитрий
140 ответов
908 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
6. Инна Богданова
54 ответов
35 благодарностей
7. Адвокат Демидовец Алексей Васильевич
37 ответов
19 благодарностей
8. Юристы vk.com/rsolution
33 ответов
104 благодарностей
9. Сергей Магонов
32 ответов
2857 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. tamagent.biz-@ltruist
16 ответов
1273 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг Пользователь находится сейчас на сайте
 
Все юристы (1029)






Вопросы, на которые поступил ответ:

281603Светлана 27.04.18 в 11:41
281602Наталья27.04.18 в 11:25
281600Иванова Юлия27.04.18 в 10:49
281593Дмитрий27.04.18 в 10:35
281597Александр27.04.18 в 10:31
281595Светлана Дра...27.04.18 в 10:26
279273Иванова Свет...27.04.18 в 10:20
281594Цветкова Мар...27.04.18 в 10:12
281591Анна27.04.18 в 10:06
281577Петров Иван27.04.18 в 09:34












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы