Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   138 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 182764
 Всего ответов: 206597
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
распределение брак права льготы оформление документов отработка ребенок недвижимость компенсация армия наследство развод беременность договор кредит пособие гражданство алименты строительство право амнистия имущество квартира документы очередь льготный кредит иск прописка увольнение долг контракт лицензия декретный отпуск аренда ип выселение молодая семья зарплата суд оформление общежитие сроки оплата регистрация налог молодой специалист приватизация работа налоги продажа отпуск раздел раздел имущества жилье











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 195397 Опубликовано 03.12.2013 в 18:22

Кто и в какой доли является наследником после смерти бабки?

Кто и в какой доли является наследником после смерти бабки?1) ее дочь2) ее внучка со стороны дочери3) ее внук со стороны сына(сына бабки уже нет в живых).

Маковская Алена :: Минск


Ключевые слова: наследство

  Ответов: 1

Задачка что ли? Если нет. Тогда так: 1. Наследниками первой очереди являются дети, супруг. родители. По праву представления наследуют внуки. Итого: наследниками ПО ЗАКОНУ (если нет завещания и никто не будет претендовать на обязательную долю в наследстве!)будут дочь и внук. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

АДВОКАТ ДЕМИДОВЕЦ Е.М. www.advokate.by :: 03.12.2013 в 18:38 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 267462: должны ли мы оплачивать перерасчет, если в доме никто не прописан.

Вопрос № 267454: Что нужно для продажи комнаты в квартире

Вопрос № 267434: Заявление об отказе от причитающихся долей наслед-ого имущества оформлено в последний день 6-го срока после смерти собсвенника

Вопрос № 267405: Как не потерять квартиру, которая может перейти по наследству, в дар (при условии оформления собственника жилья в интернат)и очередь на жилье.

Вопрос № 267345: Могут ли обязать платить алименты?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=195397





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Сергей Иванович+375255326186=бесплатно
178 ответов
2733 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Осипова Виктория +375(29)1305050
150 ответов
73 благодарностей
3. Ладыга Иван Антонович
125 ответов
821 благодарностей
4. просто адвокат
68 ответов
404 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
5. Сергей Магонов
60 ответов
2837 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Бороненкова Веста
56 ответов
17 благодарностей
7. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
46 ответов
62 благодарностей
8. Кристина Марчук
40 ответов
484 благодарностей
9. Юридические услуги +375 44 5916390
39 ответов
38 благодарностей
10. Екатерина Строгина +375296881474 (велком
33 ответов
718 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (970)






Вопросы, на которые поступил ответ:

267543дарья30.05.17 в 15:03
267541Ярошевич Инна30.05.17 в 13:56
267479Петров Дмитр...30.05.17 в 13:30
267539Ирина30.05.17 в 13:18
267540Светлана30.05.17 в 13:12
267515Диковицкая Н...30.05.17 в 12:39
267531Белая Галина30.05.17 в 12:31
267091василено тат...30.05.17 в 12:30
267426МАЛАФЕЕВА ВЛ...30.05.17 в 12:27
267522Евгений30.05.17 в 12:21












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы