Вопрос № 195386 Опубликовано 03.12.2013 в 15:30

Раздел банковского счета при разводе

Здравствуйте! скажите пожалуйста, у меня есть счет в банке на мое имя. я открыла его, когда уже вышла замуж. деньги я ложу туда сама, есть ребенок. у него есть счет тоже, но деньги он насколько я знаю туда не ложит. еще мы открывали счет тоже на его имя, но сняли оттуда все деньги и закрыли его. может ли муж в случае развода и в случае если я просто подам на алименты притендовать на разделение моего счета?спасибо

Швакова Евгения :: Могилев

Ключевые слова: развод, раздел

  Ответов: 1

Более чем, это совместное имущество  

ВАШ АДВОКАТ vashadvokat.by :: 03.12.2013 в 23:23

Дополнительный вопрос Опубликовано 07.12.2013 в 14:55

Могу ли я оформить счет так, чтоб в случае развода он не делился,а остался мне и ребенку?

Швакова Евгения :: Могилев

  Ответов: 1

Предусмотрев это в брачном договоре с согласия супруга  

ВАШ АДВОКАТ vashadvokat.by :: 08.12.2013 в 10:30