Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   114 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 178293
 Всего ответов: 201415
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
сроки жилье молодой специалист льготы долг строительство молодая семья суд ип контракт армия развод налог оплата общежитие приватизация декретный отпуск иск наследство распределение раздел имущества амнистия раздел недвижимость отпуск документы кредит алименты имущество налоги оформление документов прописка беременность ребенок аренда продажа права брак выселение отработка компенсация квартира договор очередь регистрация гражданство работа право лицензия льготный кредит зарплата оформление пособие увольнение











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 195384 Опубликовано 03.12.2013 в 15:27

имеет ли право работодатель внести изменения в должностные обязанности?

Здравствуйте, уважаемые юристы. Хочу у Вас проконсультироваться по следующему вопросу. Я работаю специалистом по продажам. Сижу в офисе. Месяц назад мне директор вручил уведомление о том, что в мои должнотные обязанности вносятся изменения, в частности "наниматель принимает на работу специалиста по продаже с выпонением обязанносте кладовщика". Спустя месяц он приносит мне должностную инструкцию кладовщика в которой последний пункт " в силу специфики деятельности организации предусмотрен разъездной характер работы без дополнительной оплаты" и договор о полной материальной ответственности. Я отказываюсь подписывать этот договор, т.к. директор хочет, чтобы я все время находилась на офисе, а на склад выезжала только по необходимости даже в нерабочее время суток. В то же время ключей от склада у меня не имеется и туда имеют доступ другие работники. Склад находится в черте города, но далеко от офиса, транспорт не предоставляется. Кто прав в данной ситуации? И на что я имею право в данной ситуации? Заранее огромное спасибо.

Анастасия Крисеева :: Мозырь


Ключевые слова: материальная ответственность., склад, должностные обязанности

  Ответов: 1

не согласится и уволится. Если согласится то доступ на склад других работников (не кладовщиков без вашего присутствия) не допустим, ключи только у вас, и принять склад по описи) :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Наталья :: 03.12.2013 в 17:58 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 03.12.2013 в 21:24

А не должен ли работодатель доплачивать за разъездной характер работ?

Анастасия Крисеева :: Мозырь


  Ответов: 1

если вы относитесь сюда http://pravo.by/main.aspx?guid=3871&p0=C20000763&p2=%7BNRPA%7D то может, :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Наталья :: 03.12.2013 в 21:48 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 169833: Имеет ли право наниматель уволить молодого специалиста, если он не справляется с обязанностями, выходящими за рамки должностной инструкции?

Вопрос № 79820: Есть ли у инженера проетировщика без категории определенные должностные обязанности?

Вопрос № 62499: Имеют ли право заставлять выполнять другую работу без моего согласия?

Вопрос № 55780: должен ли работодатель внести изменения в контракт

Вопрос № 39814: Имеют ли право добавить обязанностей?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=195384





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
180 ответов
2873 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Юридическая помощь +375445916390
152 ответов
73 благодарностей
3. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
149 ответов
2619 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
124 ответов
761 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
5. Сергей Магонов
112 ответов
2807 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Наталья Шишло
87 ответов
657 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Дмитрий
84 ответов
808 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
59 ответов
47 благодарностей
9. Юридические услуги +375 44 5916390
51 ответов
4 благодарностей
10. Екатерина Строгина
33 ответов
707 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261669Фридриков Ив...21.01.17 в 22:13
261677Орешко Ирина21.01.17 в 20:54
261671Викаров Серг...21.01.17 в 20:26
261591Арина21.01.17 в 18:37
261624ольга21.01.17 в 18:29
261673Антипова Ана...21.01.17 в 18:17
261486Никита21.01.17 в 16:15
261634Елена Сергее...21.01.17 в 14:15
261657Булка Ольга21.01.17 в 13:50
261637Шест Татьяна21.01.17 в 13:21












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы