Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   82 пользователя на сайте
 Всего вопросов: 180735
 Всего ответов: 204188
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
права ип работа недвижимость суд декретный отпуск льготы договор регистрация прописка контракт молодая семья льготный кредит право увольнение строительство армия развод сроки очередь оформление раздел имущества пособие зарплата продажа раздел беременность молодой специалист приватизация иск аренда отпуск компенсация квартира жилье ребенок долг имущество гражданство налог брак документы выселение амнистия кредит алименты наследство лицензия распределение налоги оплата оформление документов отработка общежитие











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 195372 Опубликовано 03.12.2013 в 13:40

имеют ли право в миграции делать мне этнической беларуске вид на жительство более 3 месяцев?

Моя жена гражданка Литвы родилась в Беларусии- 9 сентября подали документы на вид на жительтельство.Обьяснили в миграции что делаеться в течении 3 месяцев и сказали позвонить за две недели до окончания срока чтобы успеть сделать сам вид на жительство.Звонила -спрашивала но говорили что документов еще нет .Сегодня она была в миграции -сказали чтопо прошествию 3 обещанных месяцев они добовляют еще один месяц на оформления вида на жительство уже в самой миграции -итого получаеться не 3 а 4 месяца! А жена уже нашла работу и там ее ждут -правы ли миграционные службы в даче неверных сведений и сколько в действительности должны оформляться все документы до "ключа"?Ответьте пожалуйста!С уважением Сергей Чурсанов

Чурсанов Сергей :: Островец


Ключевые слова: вид на жительство

  Ответов: 3

ВНЖ в случае воссоединения семьи оформляется в срок до 6 месяцев. Так что поубавьте свою горячность, лишения прав недостаточно чтобы "до ключа" понять где вы находитесь? :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Дмитрий :: 03.12.2013 в 19:37 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Выдача разрешения на постоянное проживание в Республике Беларусь - 3 месяца п.12.7 перечня административных процедур утвержденного Указом Президента Республики Беларусь от 26 апреля 2010 года № 200; вид на жительство оформляется в течение 1 месяца со дня подачи заявления в подразделении по гражданству и миграции согласно п.11.10 :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Бордакова Елена :: 03.12.2013 в 19:39 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Смотря по какому основанию подавала: если как мужняя жена, то срок 6+1, если как этническая белоруска, то 3+1. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Дмитрий :: 03.12.2013 в 21:49 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 264288: Могу ли получить гражданство Беларуси?

Вопрос № 263533: Имеет ли право на пребывание в стационаре бесплатно в течении первых трех дней?

Вопрос № 263531: Имеет ли право на пребывание в стационаре бесплатно в течении первых трех дней?

Вопрос № 262309: имею ли я право фактически (по закону) проживать по месту регистрации если муж оформил договор аренды?

Вопрос № 262173: Граждане с видом на жительство приравниваются к гражданам Республики Беларусь7

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=195372





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
218 ответов
2907 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Осипова Виктория +375(29)1305050
185 ответов
33 благодарностей
3. Сергей Иванович
152 ответов
2671 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
112 ответов
792 благодарностей
5. Юридические услуги +375 44 5916390
89 ответов
21 благодарностей
6. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
77 ответов
55 благодарностей
7. Дмитрий
62 ответов
824 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Екатерина Строгина +375296881474 (велком
56 ответов
717 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Сергей Магонов
53 ответов
2826 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Наталья Шишло
49 ответов
671 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
 
Все юристы (959)






Вопросы, на которые поступил ответ:

264849Михаил25.03.17 в 10:49
264834Маринич25.03.17 в 07:43
264835Инна25.03.17 в 07:29
264839Шимановская ...25.03.17 в 07:12
264842Дульская Над...25.03.17 в 06:50
264820Дещеня Дмитр...25.03.17 в 06:36
264844Ковалева Мар...25.03.17 в 06:23
264845Дмитрий Иван...25.03.17 в 06:15
264850Новикова Анж...25.03.17 в 06:07
264815Вита24.03.17 в 23:59












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы