Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   113 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 194610
 Всего ответов: 219788
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
налог отработка гражданство строительство армия долг общежитие имущество алименты молодая семья лицензия оплата квартира прописка недвижимость льготы раздел имущества раздел увольнение документы иск продажа работа жилье ребенок пособие регистрация амнистия компенсация наследство оформление беременность кредит договор аренда развод брак молодой специалист выселение права оформление документов отпуск декретный отпуск сроки право приватизация контракт очередь зарплата льготный кредит ип налоги суд распределение











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 195365 Опубликовано 03.12.2013 в 13:00

могу ли я расторгнуть контракт???

здравствуйте.. меня очень интересует вопрос касающийся трудового права... я работаю в торговом предприятии... у меня контракт заключен до 2016 года..я хочу его расторгнуть.. ссылаясь на то что переехала жить к мужу в г.п. Мачулищи... но я там не прописана.. и не хочу так как стою в очереди на получение жилья... могу ли я уволиться?? да и много других причин которые не устраивают на этом предприятии.:снимают выходные,хоть и работаю 2/2 по 12 часов , низкая з/п..перекидывают из одной секции в другую и т.д...спасибо заранее

Анжелика Гусарова :: Минск


Ключевые слова: расторжение, контракт

  Ответов: 1

Без смены прописки с вами и разговаривать насчет увольнения в связи с переменой места жительства никто не будет. Уволиться можете на общих основаниях - по соглашению сторон либо по отрицательным мотивам (прогул и т.д.) :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Дмитрий :: 03.12.2013 в 19:50 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 280667: Переезд из города в деревню является сменой места жительства?

Вопрос № 280297: какие положены выплаты совместителю при расторжении контракта

Вопрос № 280296: какие положены выплаты совместителю при расторжении контракта

Вопрос № 279730: расторжение договора

Вопрос № 279342: Можно ли расторгнуть контракт?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=195365





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Жильё+Семья+Наследство ☎80255326186➡ДАРОМ
294 ответов
3094 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Адвокат Марчук Кристина (29) 395-55-38
206 ответов
515 благодарностей
3. Дмитрий
179 ответов
907 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
175 ответов
1186 благодарностей
5. Светлана
153 ответов
108 благодарностей
6. Инна Богданова
46 ответов
32 благодарностей
7. Юристы vk.com/rsolution
32 ответов
103 благодарностей
8. Сергей Магонов
25 ответов
2857 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Адвокат Демидовец Алексей Васильевич
21 ответов
19 благодарностей
10. tamagent.biz-@ltruist
12 ответов
1273 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (1028)






Вопросы, на которые поступил ответ:

281322Мельник Ирин...21.04.18 в 00:24
281321Бадун Сергей 21.04.18 в 00:19
281323Виктор Никол...21.04.18 в 00:17
281320Кита Алексей20.04.18 в 22:41
281253Юлия20.04.18 в 20:30
281314Коваль Влади...20.04.18 в 18:25
281285кахоцкая оля20.04.18 в 18:16
281291Чешейко Елена20.04.18 в 16:57
281301Каптыш Екате...20.04.18 в 15:59
281309Круглик Елен...20.04.18 в 15:56












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы