Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   130 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 194647
 Всего ответов: 219821
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
ребенок амнистия долг оплата армия налоги брак аренда отпуск права молодая семья пособие зарплата кредит лицензия право имущество распределение продажа оформление документов развод документы льготы раздел имущества регистрация ип отработка квартира суд оформление приватизация компенсация договор очередь увольнение недвижимость общежитие налог молодой специалист алименты наследство прописка иск работа сроки контракт декретный отпуск выселение льготный кредит жилье раздел гражданство строительство беременность











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 195326 Опубликовано 03.12.2013 в 02:36

обязан ли я отрабатывать

я сирота, работаю по распределению на заводе. меня интересует вопрос могу ли я не отрабатывать на заводе обязательный год отработки для всех.

Марзан Максимилиан :: Минск


Ключевые слова: отработка, сирота

  Ответов: 1

Можете не отрабатывать до конца.Освобождаются от возмещения затраченных средств выпускники, определенные в пунктах 2–6 статьи 88 Кодекса Республики Беларусь об образовании (дети-сироты в том числе). п.4 Положения о порядке возмещения в республиканский и (или) местные бюджеты средств, затраченных государством на подготовку научного работника высшей квалификации, специалиста, рабочего, служащего. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Бордакова Елена :: 07.12.2013 в 16:35 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 280636: Имеет ли право сирота не выплачивать средства, затраченные на обучение.

Вопрос № 278007: Имеют ли права у меня забрать социальную квартиру ?

Вопрос № 277271: могу ли я встать на учёт по получению льготного жилья

Вопрос № 276988: Я сирота .в 2019 году должна получить квартиру .скажите будет ли она являться моей собственностью ?

Вопрос № 273885: Перенос строительства жилья для сирот в другой город.

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=195326





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Жильё+Семья+Наследство ☎80255326186➡ДАРОМ
273 ответов
3094 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Адвокат Марчук Кристина (29) 395-55-38
190 ответов
515 благодарностей
3. Дмитрий
160 ответов
907 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
148 ответов
1187 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
5. Светлана
147 ответов
108 благодарностей
6. Инна Богданова
42 ответов
32 благодарностей
7. Юристы vk.com/rsolution
32 ответов
103 благодарностей
8. Сергей Магонов
25 ответов
2857 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Адвокат Демидовец Алексей Васильевич
21 ответов
19 благодарностей
10. Юрист +375296253244 Vib
13 ответов
2941 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
 
Все юристы (1028)






Вопросы, на которые поступил ответ:

281365Романченко Н...22.04.18 в 20:49
281311Аркадий 22.04.18 в 19:47
281358Кравцова Нат...22.04.18 в 19:40
281361Ирина22.04.18 в 19:36
281356Инга22.04.18 в 15:48
281250Заяц Алексан...22.04.18 в 15:08
281283Король Екате...22.04.18 в 15:03
281299Петрова Свет...22.04.18 в 14:59
281336Коркина Алён...22.04.18 в 14:53
281349Александра 22.04.18 в 12:36












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы