Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   99 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 178299
 Всего ответов: 201420
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
молодая семья оплата декретный отпуск общежитие пособие право недвижимость договор строительство работа увольнение развод продажа документы оформление документов лицензия зарплата выселение гражданство оформление льготы прописка раздел имущества ребенок компенсация алименты раздел иск кредит контракт амнистия аренда квартира армия очередь отработка права имущество распределение беременность наследство долг сроки отпуск жилье суд налоги налог брак регистрация ип приватизация молодой специалист льготный кредит











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 195295 Опубликовано 02.12.2013 в 20:30

перевоз товара без накладной

Здравствуйте,подскажите,пожалуйста на какую сумму белорусских рублей я имею право перевозить товар без накладной на своем авто.

Шкнай Наталья :: Столин


Ключевые слова: комерческая деятельность

  Ответов: 1

Любые товары на любую сумму перевозятся по первичным учетным документам (ТН, ТТН, кассовый ордер).Отсутствие накладных обуславливает риск привлечения субъекта хозяйствования к административной ответственности в случае приобретения, хранения, использования в производстве, транспортировки, реализации им товаров без указанных накладных. Наказание:конфискация всего товара, не подтвержденного накладными, и наложение штрафа в размере от 30 до 50 базовых величин. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Крайцева, Алекс :: 03.12.2013 в 15:40 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 247900: сто на земле собственника

Вопрос № 170070: Считается ли рисование портретов и шаржей на заказ ремесленнической деятельностью?

Вопрос № 156736: имею ли я право заниматься комерч.деятельностью

Вопрос № 85280: имеет ли право ип нанимать на работу посторонних лиц?

Вопрос № 61825: Какие документы необходимы для производства и последующей продажи чая из сырья привезенного из Китая, но не имеющего белорусской сертификации

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=195295





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
172 ответов
2873 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
149 ответов
2619 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Юридическая помощь +375445916390
134 ответов
73 благодарностей
4. Ладыга Иван Антонович
124 ответов
761 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
5. Сергей Магонов
112 ответов
2807 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Наталья Шишло
87 ответов
658 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Дмитрий
83 ответов
808 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
60 ответов
47 благодарностей
9. Юридические услуги +375 44 5916390
51 ответов
4 благодарностей
10. Екатерина Строгина
33 ответов
707 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261673Антипова Ана...22.01.17 в 05:10
261677Орешко Ирина22.01.17 в 05:01
261681Громов Роман22.01.17 в 04:30
261682Мартиновская...22.01.17 в 04:26
261605Светлана Вяч...22.01.17 в 01:25
261669Фридриков Ив...21.01.17 в 22:13
261671Викаров Серг...21.01.17 в 20:26
261591Арина21.01.17 в 18:37
261624ольга21.01.17 в 18:29
261486Никита21.01.17 в 16:15












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы