Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   105 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 178060
 Всего ответов: 201205
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
оформление алименты имущество беременность приватизация суд амнистия ип лицензия гражданство общежитие налоги долг очередь строительство налог брак развод сроки прописка оплата жилье компенсация распределение декретный отпуск наследство раздел имущества продажа отпуск право ребенок отработка аренда армия увольнение регистрация права выселение документы льготный кредит льготы зарплата квартира молодой специалист работа недвижимость оформление документов молодая семья контракт договор пособие кредит иск раздел











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 195292 Опубликовано 02.12.2013 в 19:50

Как оставить за отцом право на 50% наследства на приватизированную квартиру.

Добрый день!Как оставить за отцом право на 50% наследства на приватизированную квартиру.Суть:Квартира принадлежала родителям отца на условиях 50% на 50%. Детей двое (отец и его сестра). Дедушка умер без завещания. Бабушка жива и сестра без ведома брата уговорила бабушку отписать ей всю свою долю: 50% плюс треть от дедушкиных после его смерти. Когда и что надо делать , чтобы квартиру после смерти бабушки разделили на двоих детей 50% на 50%?

Пирина Анна :: Минск


Ключевые слова: наследство на квартиру

  Ответов: 1

сестре не нужно разрешение брата, чтобы общаться со своей матерью; ей не нужно разрешение брата, чтобы кого-то уговаривать на что-то; ей не нужно уведомлять брата о своих действиях. Не придумывайте, даже если Вам (по каким-то причинам) обидно. Бабушка со своей долей вольна делать всё, что вздумает, ничьего разрешения ей не нужно. всё, что вы можете сделать - уважать волю других. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Лена Юдина :: 02.12.2013 в 22:25 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=195292





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юридическая помощь +375445916390
204 ответов
73 благодарностей
2. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
181 ответов
2871 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
144 ответов
2617 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Пользователь находится сейчас на сайте
4. Ладыга Иван Антонович
116 ответов
756 благодарностей
5. Сергей Магонов
97 ответов
2805 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Наталья Шишло
84 ответов
656 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
72 ответов
45 благодарностей
8. Дмитрий
69 ответов
805 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
9. Юридические услуги +375 44 5916390
34 ответов
3 благодарностей
10. Екатерина Строгина
29 ответов
707 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261206Сергей17.01.17 в 11:00
261359Сергей17.01.17 в 10:42
260805якубович тат...17.01.17 в 10:09
260851мартынюк петр17.01.17 в 10:05
261383Добринец Нат...17.01.17 в 09:41
261340Вильковский ...17.01.17 в 09:24
261300Зайцева Ната...17.01.17 в 09:23
261325Кравчинская ...17.01.17 в 09:21
261372Константин17.01.17 в 09:07
261373Сергей17.01.17 в 09:02












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы