Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   112 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 194619
 Всего ответов: 219785
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
работа документы компенсация льготы налоги жилье наследство оформление кредит оплата аренда развод льготный кредит увольнение квартира оформление документов прописка ип армия пособие лицензия молодой специалист очередь общежитие зарплата раздел ребенок регистрация раздел имущества долг сроки алименты права право отработка суд декретный отпуск брак недвижимость налог распределение иск отпуск молодая семья имущество гражданство приватизация контракт продажа договор амнистия выселение строительство беременность











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 195282 Опубликовано 02.12.2013 в 17:47

Могу ли я стать на льготную очередь?

Доброго времени суток. Моя ситуация такая: мне 22 года, я являюсь сиротой, семейное положение: замужем, но проживаю с моей матерью в социальном жилье(2-х комнатная квартира 51,9 кв. м.), которое в 2007 году выдавалось ей (на тот момент я являлась несовершеннолетней, поэтому помимо её в этом социальном жилье зарегистрирована и я тоже), моя мать в 2013 году по состоянию здоровья судом признана недееспособной. Могу ли я, имея льготы как сирота, стать на льготную очередь, и получить свое жилье, т. к. на данный момент не имею в собственности никакой недвижимости? И что мне для этого нужно сделать и куда обратиться?

Марина Могилевская :: Могилев


Ключевые слова: сирота

  Ответов: 1

Обратится можите в администрацию своего района. но на мой взгляд, за вами должна быть закреплена квартира в которой вы проживаете, метров на вас двоих вполне хватает. Уточняйте эти вопросы в администрации :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Наталья :: 02.12.2013 в 22:52 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 280636: Имеет ли право сирота не выплачивать средства, затраченные на обучение.

Вопрос № 278007: Имеют ли права у меня забрать социальную квартиру ?

Вопрос № 277271: могу ли я встать на учёт по получению льготного жилья

Вопрос № 276988: Я сирота .в 2019 году должна получить квартиру .скажите будет ли она являться моей собственностью ?

Вопрос № 273885: Перенос строительства жилья для сирот в другой город.

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=195282





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Жильё+Семья+Наследство ☎80255326186➡ДАРОМ
294 ответов
3094 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Адвокат Марчук Кристина (29) 395-55-38
206 ответов
515 благодарностей
3. Дмитрий
176 ответов
907 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
175 ответов
1186 благодарностей
5. Светлана
155 ответов
108 благодарностей
6. Инна Богданова
46 ответов
32 благодарностей
7. Юристы vk.com/rsolution
32 ответов
103 благодарностей
8. Сергей Магонов
25 ответов
2857 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Адвокат Демидовец Алексей Васильевич
21 ответов
19 благодарностей
10. tamagent.biz-@ltruist
12 ответов
1273 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (1028)






Вопросы, на которые поступил ответ:

281320Кита Алексей20.04.18 в 22:41
281253Юлия20.04.18 в 20:30
281314Коваль Влади...20.04.18 в 18:25
281285кахоцкая оля20.04.18 в 18:16
281291Чешейко Елена20.04.18 в 16:57
281301Каптыш Екате...20.04.18 в 15:59
281309Круглик Елен...20.04.18 в 15:56
281304морозов влад...20.04.18 в 15:40
281299Петрова Свет...20.04.18 в 14:29
281296АБАЛЕЙЧЕНКО ...20.04.18 в 14:25












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы