Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   54 пользователя на сайте
 Всего вопросов: 178260
 Всего ответов: 201383
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
гражданство регистрация пособие оформление документов иск очередь льготы амнистия строительство документы ип раздел имущества лицензия сроки оплата раздел налоги армия молодой специалист приватизация имущество отпуск наследство зарплата молодая семья отработка жилье развод распределение недвижимость договор налог контракт оформление продажа право общежитие декретный отпуск алименты долг льготный кредит кредит аренда компенсация увольнение квартира права суд беременность работа ребенок выселение прописка брак











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 19525 Опубликовано 10.02.2008 в 13:06

здравствуйте ,.я лечил зуб в государственной поликлинике приходил на леченеи одного зуба 4 раза по вине врачей. потом врач сказал что он вылечил зуб ,но он все равно болел .я испытывал сильные боли и пошёл опять к тому же врачу ,она сказала что так должно быть недлю, но я не выдержал и пошёл в платную поликлинику мне сделали снимок зуба и оказалось что мне пломбу сделали таким образом что она оказалось в дисне и вытащить ее нельзя,(только если удалятьзуб)если бы я затянул с зубом ,то не знаю какие были бы последствия ,что мне делать ?как можно наказать врача за его халатность ,и если возможно получить конпенсацию за моральный ущерб.зарание вам благодарен!

Алексей :: Москва


  Ответов: 1

Для получения наиболее правильного ответа проконсультируйтесь у российских консультантов, по российскому законодательству. Например, в разделе «специалисты» можно найти координаты российского консультанта Карины Красновой! :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Дмитрий Д. :: 10.02.2008 в 13:10 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=19525





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
186 ответов
2872 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Юридическая помощь +375445916390
164 ответов
73 благодарностей
3. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
145 ответов
2619 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
120 ответов
760 благодарностей
5. Сергей Магонов
114 ответов
2807 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Наталья Шишло
85 ответов
657 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Дмитрий
80 ответов
808 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
58 ответов
47 благодарностей
9. Юридические услуги +375 44 5916390
49 ответов
4 благодарностей
10. Екатерина Строгина
33 ответов
707 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261572Варламов Иван21.01.17 в 00:36
261594МАРИЯ21.01.17 в 00:04
261554купрейчик а.в20.01.17 в 22:47
261512Торцева Ольга20.01.17 в 22:36
261625Ольга20.01.17 в 22:29
261605Светлана Вяч...20.01.17 в 22:24
261628Мешич Марина20.01.17 в 22:23
261618Анастасия20.01.17 в 21:37
261617веселовская ...20.01.17 в 20:28
261552Юрий20.01.17 в 19:22












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы