Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   89 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 180753
 Всего ответов: 204206
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
раздел договор оформление брак суд кредит жилье право работа распределение зарплата долг приватизация декретный отпуск отпуск налоги отработка иск оплата беременность ип имущество компенсация оформление документов лицензия контракт очередь аренда квартира ребенок налог продажа молодая семья сроки гражданство прописка увольнение льготный кредит наследство алименты недвижимость строительство выселение права документы развод регистрация пособие молодой специалист амнистия льготы раздел имущества армия общежитие











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 195246 Опубликовано 02.12.2013 в 12:41

Почему нельзя погасить задолженность до того, как дело подадут в суд?

Здравствуйте. В июне этого года приобрела 3G-модем от Life. Вчера узнала о том, что на тот адрес, где я проживала летом, мне пришло письмо от компании. В нём было сказано, что если я не погашу задолженность в 82 тыс до 25 ноября , то компания подаст на меня в суд. Как Вы поняли, о письме я узнала слишком поздно. Сразу связалась с представителем компании,который мне поведал, что больше я ничего не могу сделать, а только ждать суда... Возникает вопрос: почему при отправлении запроса о балансе и о моих обязательствах с модема, мне приходит ответ,чтобы выполнить обязательства, мне необходимо погасить долг до марта 2014года??? И почему они даже не позвонили? (хотя мой контактный номер прописан в договоре) И что теперь делать? Ждать вызова в суд? Погашать или не погашать долг?? Ведь ,как мне объяснили, если будет суд, то я заплачу штраф и не нужно будет погашать долг. Спасибо

Гуринович Евгения :: Вилейка


Ключевые слова: Интернет, суд, задолженность

  Ответов: 1

Вам не нужно никого слушать,а нужно погасить долг. Однако Вы его погасите все равно в тот момент, когда дело уже находится в суде. Поэтому скорее всего штраф с Вас взыщут! :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

АДВОКАТ ДЕМИДОВЕЦ Е.М. www.advokate.by :: 05.12.2013 в 19:48 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 261249: Вернут ли деньги при покупке через интернет?

Вопрос № 258382: Размещение информации в СМИ.

Вопрос № 255289: Оплата услуг на интернет ресурсе.

Вопрос № 249817: Как защитить ребёнка от агрессии в интернете в её адрес?

Вопрос № 220858: Нужно платить налоги с заработка в Интернете?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=195246





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
218 ответов
2907 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Осипова Виктория +375(29)1305050
185 ответов
33 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
3. Сергей Иванович
157 ответов
2671 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
109 ответов
792 благодарностей
5. Юридические услуги +375 44 5916390
88 ответов
21 благодарностей
6. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
81 ответов
55 благодарностей
7. Дмитрий
62 ответов
824 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Екатерина Строгина +375296881474 (велком
56 ответов
717 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Сергей Магонов
52 ответов
2826 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Наталья Шишло
49 ответов
671 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
 
Все юристы (959)






Вопросы, на которые поступил ответ:

264871Гарбач,Светл...25.03.17 в 22:41
264851Приходько На...25.03.17 в 22:13
264852Сергейчик Ал...25.03.17 в 22:10
264850Новикова Анж...25.03.17 в 21:50
264862Ольга Тимофе...25.03.17 в 21:41
264870Елена25.03.17 в 20:33
264848Новикова Анж...25.03.17 в 20:00
264860Трухан Дарья25.03.17 в 19:27
264864Евгений Исаев25.03.17 в 17:59
264863Рябцева Елена25.03.17 в 17:12












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы