Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   102 пользователя на сайте
 Всего вопросов: 178307
 Всего ответов: 201429
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
налоги общежитие суд жилье льготный кредит отпуск лицензия прописка работа беременность недвижимость увольнение распределение иск молодой специалист выселение аренда документы молодая семья продажа раздел строительство пособие гражданство армия кредит квартира льготы алименты отработка налог наследство договор брак очередь зарплата амнистия долг приватизация имущество развод права право компенсация оформление ип регистрация ребенок контракт раздел имущества декретный отпуск сроки оформление документов оплата











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 195215 Опубликовано 01.12.2013 в 22:20

имеет ли право алиментчик без долгов выехать за границу

мой брат подал на развод,от брака осталась 10 летняя дочь и его жена подала на него алименты два месяца назад,документы только сейчас пришли к нему на работу для взыскания. в бухгалтерии сказали что будут самостоятельно высчитывать с зарплаты деньги и перечислять алименты бывшей жене на счёт,соответственно будет гасится долг за предыдущий месяц и текущий, вопрос теперь такой:мой брат собирается поехать на украину в гости, может ли он спокойно пересечь границу не переживая за то что его отправят домой, так он выплачивает алименты? какой вообще порядок ограничений на передвижения у него может быть?

Головина Ольга :: Гомель


Ключевые слова: выезд за рубеж, ограничения, алименты

  Ответов: 1

Если его право на выезд не ограничено, может спокойно ехать. При ограничении права, обязательно должно придти уведомление - в данном случае, копия лпределения суда. Само по себе взыскание алиментов не является основанием для ограничения. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Магонов :: 01.12.2013 в 22:25 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 139323: новое свидетельство и выезд за границу

Вопрос № 139321: новое свидетельство и выезд за границу

Вопрос № 139320: новое свидетельство и выезд за границу

Вопрос № 71018: Правомочно ли это и как можно получить разрешение снова выезжать за пределы нашего государства?

Вопрос № 47873: амнистия и иски

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=195215





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
172 ответов
2873 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
150 ответов
2619 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Юридическая помощь +375445916390
133 ответов
73 благодарностей
4. Ладыга Иван Антонович
125 ответов
761 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
5. Сергей Магонов
112 ответов
2807 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Наталья Шишло
87 ответов
658 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Дмитрий
84 ответов
808 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
59 ответов
47 благодарностей
9. Юридические услуги +375 44 5916390
53 ответов
4 благодарностей
10. Екатерина Строгина
33 ответов
707 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261693Гончарова Та...22.01.17 в 17:08
261680Миненко Олег22.01.17 в 14:03
261683Назар Татарс...22.01.17 в 14:02
261469Александр22.01.17 в 12:39
261688Куцевич Нико...22.01.17 в 11:53
261687Куцевич Нико...22.01.17 в 11:28
261686Орлова Ирина22.01.17 в 11:26
261673Антипова Ана...22.01.17 в 05:10
261677Орешко Ирина22.01.17 в 05:01
261681Громов Роман22.01.17 в 04:30












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы